Просто Человек

Встречаются такие "Всезнайки", которые Всех и Всё учат. Эй Вы "Всезнайки", в своей жизни разберитесь сначала, а потом уж что то говорите.

Ответы
Анна

Считаете что не надо делится знанием,если человек жалуется и не знает как решить проблему? Лучше чтобы все были " моя хата с краю"? Или вам просто советы не нравятся,заставляют что то делать?

Просто Человек

Может и надо. Но Насильно думаю никому не нравится.

Анна

Так тут все просто- не жаловаться и не ныть. И сразу станет на порядок меньше советов. А насильно..ну это как воспринимаешь. Если безразлично или с благодарностью,то не насильно. А если очень раздражается,то да, получается насильно. Но ведь это от самого человека зависит как принимать совет

Просто Человек

Может быть. Но мне уже не надо. Доживите до моих готов, а потом говорите.

Анна

Так если не надо,то не жалуйтесь на жизнь, на чужие советы или другие проблемы. Потому что советы провоцируют чужие жалобы на проблемы. Появляется желание помочь в проблеме. И возраст тут не важен. Иногда юноша знает больше своего деда

Просто Человек

Я что конкретно про Себя НАПИСАЛ???????? Там что Моя фамилия указана?????????? Да, видно Вы тоже из этих. Всё Удачи и прощайте.

Анна

Так и я вроде не говорила лично про вас. Хотя о личном возрасте уточнили вы)) Зачем,если вопрос о советах был абстрактный?)))) Да и сами вы изначально,ещё в вопросе ,даёте указание другим что делать))) Не замечаете за собой той проблемы,в которой упрекаете других?))))))))) Очень рассмешили

...Продукт Системы...

А если разобрался в своей жизни, то можно всех учить?🤔 А если не разобрался, то почему нельзя, вы запрещаете?

...Продукт Системы...

Вас аж колотит🤣🤣🤣

Просто Человек

Вы что, за спиой стоите????????????????????? Хуйню точно говорите.

...Продукт Системы...

Да ладно. Разлабься... Чё так напрягся из за меня....

Просто Человек

Мне насрать а тебя и на других. Как и всем.

...Продукт Системы...

Раслабься дядя

Борис Иванович Тимошенко

.... не задавай вопросов... и разбирайся сам...как приспичит - помогите ... Выжил - сам с усам...

Неголубой Огонёк

старая генетическая тяжкая славянская болезнь - всегда знать что и как нужно другому

Бес Пристрастный

Вы бы для начала без ошибок писать научитесь, а потом получать уже бы начинали.

Просто Человек

Вы Глупый человек. Русский не мой язык и тем более не моя страна. А что до писания, то здесь просто для того, чтобы не забыть знания языка. Или ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ????????????????????????????????????????

Ди
Диана

смею не согласится.))) вот не надо так, иногда чужие советы очень даже к месту

Просто Человек

Насрать на чужие советы. Каждый смотрит Прежде всего на свой карман. И всё Каждый делает прежде всё для Себя. Это Моё мнение. И не переубедить.

Ди
Диана

посрите дома)

Просто Человек

🙂 У вас7

Ди
Диана

у себя

Просто Человек

У меня я и так сру. И пержу.

Елена Дробчак

кто это решил...еврея..учит уму -разуму🤨? приветик😁☕☕

Елена Дробчак

снег...и меня??😁

Просто Человек

Ты же написала, что вчера был снег.

Елена Дробчак

тебе снег нужен..или я?😁

Просто Человек

ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ля
Ляся

Правильно к ногтю все ишь 😂😂😂🤣🤣💥💥💥💣💣💣

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Клара Муртазина

Так ведь-чужую беду руками разведу,а свою никак не разберу.

Просто Человек

Ага.

Наташенька

Неее,Валер...им не интересно в своей...им в чужой интересно))

Просто Человек

Вот.))) Молодец.

Наташенька

😉😊 Я таким всегда цитирую -"Не учите меня жить-лучше помогите материально")))

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА100 000 000 💲

Просто Человек

Вот.

Дайлова Надежда Гомель

Что это сегодня с Вами, Валера? Боюсь даже предположить.

Arkady Kan

С женой поскандалил.

Дайлова Надежда Гомель

Чёт он сегодня сам на себя не похож.

Просто Человек

Похож. Такой Всегда. Хорошо, что в реальности не знаете. Скажу так, очень многие переходят на другую сторону и отводят взгляд. Знают, что могут нарваться на пиздюлину. И это Правда. Боятся, значит Ненавидят. А мне В КАЙФ.

Дайлова Надежда Гомель

Такое впечатление либо обкурился, либо обкололся.

Просто Человек

Оббился водяры. Праздник же. Новый год. И выходные. Что не могу водки попить? Что кто то запрещает??? Может быть ВЫ??????????????

Дайлова Надежда Гомель

Доброй ночи!

Просто Человек

Отдыхаю.

Уральская Рябинушка

Вот я и говорю-Мне бы сначала в своей жизни разобраться

Просто Человек

И мне.

Уральская Рябинушка

Неучи мы с тобой😆

Просто Человек

И не говори.)))

Уральская Рябинушка

Глупым проще живётся

Пани Малгожата

ещё у них куча ярлыков и диагнозов на все случаи жизни

Просто Человек

Точно.)))

Марина Марина

Валера, и не заморачивайся- собака лает, ветер носит.

Просто Человек

Точно)))

Валентина Мезрина

👍🌹👌🍮👍🌹👌🍮👍🌹🍮

Николай Дубинин

Еще Соломон сказал: - "Прихоти ищет своенравный и восстает против всего разумного ...Глупые же ненавидят поучений". Одному Богу известно, что сочтет горделивая глупость за поучение. Имею свободу самому определять то, что для меня полезно и поучительно.

Просто Человек

Ваши слова оставьте верущей толпе.

Там Где Лето

Они не всезнайки, им аудиторию подавай просто)

Просто Человек

Ясно.

Светлана Андрейкина

А вы ведь то же поучаете,странно.🧐😁

Просто Человек

Кого??? Вас что ли????

Марина

Вы нарываетесь на умников?.... Сочувствую...

Просто Человек

Ага.))) Ржу просто. Привет, Валюша. Как ты?

Валентина Бондарь

Ты пропал куда-то? Кто там рядом с тобой? Я не ревную, но предупреждаю

Просто Человек

Ясно.))))

Просто Человек

Вот, Молодец!!!

Гордая

я разобралась .. ума как не было , так и нет

Просто Человек

Верно. У меня тоже.

Татьяна Черненкова

Это где же Вы таких откопали *Всезнаек*???

Татьяна Черненкова

И много Вам попадались такие ? ...☕🍫

Просто Человек

В реалии. Таких в Морду и на землю. И автомат в башку. Сразу всё понимают.

Татьяна Черненкова

Ясно ...

Степаныч

Аника воин не об....рись со страху