Капитан Блад

США вручили Пригожину и ЧВК "Вагнер " ,"черные метки," и объявили их - " транснациональной террористической организацией ".Что это значит? Это значит что ,Пригожин стал Бен Ладеном -2. А ЧВК "Вагнер" ,Аль Кайда-2, С этим на них открывается сезон охоты. по всему земному шару,. Это распространяется и на сотрудников, так называемую -"Фабрика троллей" ( Агентство интернет исследований .)
Веселая у них жизнь начинается?

Ответы
Ирина

Аот руководители США сами и террористы есть.Метки они вручают.Вспомнили бы свлю политику в Японии Вьетнаме,Югославии,Сирии

Суссанна

А Россия тоже самое объявит об американском ЧВК "Моцарт". Будут друг другу концерты закатывать.

Капитан Блад

Как только из объявят транс национальными террористами. буде то же самое,

Суссанна

Отстреливаться будут в Африке и на Б. Востоке....редко промахиваются.

Лариса

Только они наверное об этом не знают.И потом что мешает их захватить в Украине

–1
Белая И Пушистая

Откуда ж нам знать какая у них жизнь начнется))

Пан Квинто

по земному шару.) очень похоже на америкосов.)

Di
Dimidrolishe

ну на всех то, вряд ли, только на интернет)))

Ел
Елена

Кому нужны эти уголовники?

Капитан Блад

Вот поэтому их уничтожат , Даже и по российским законам они вне закона Любая власть после Пу их посадит,

Ел
Елена

Да Бог с ними, это их выбор. Спокойно отсидеть и выйти, или сдохнуть с почестями.

Татьяна Tatiana

давно пора их прикрыть.....