Прохор Молчанский

В холодильнике увидел фарш кг- 2-3. Отрезал часть, Добавил лука. специй и пожарил котлеты, отварил картошку. Как раз дело к вечеру, жена где-то задержалась. Ставлю графинчик водки, картошечку, котлетки и селёдочку. Наложил на тарелку, принял 50 грамм. Закусил котлеткой с картошечкой. Прекрасно. Заходит жена. Мог бы и подождать...Так всё на столе, садись ужинать. Она : А котлеты откуда? Так я увидел фарш, думаю налажу ужин и вместе покушаем. Это фарш для кошек, его даже собаки не едят. Так, "мамуля" я съел пару котлеток с удовольствием. Надо уметь вкусно приготовить. Жена: Сейчас остынут, на кошках испробуешь, остальное я на дачу собакам увезу. Вот так всегда: Хочешь, как лучше, а получается, как всегда. Предупреди или вложи в другой холодильник. Я зря старался?

Ответы
Егор Егорута

Похоже, вы, Прохор, абсолютно точно и неуклонно
следовали подсказке из давней мудрости русских кашеваров!
Коротко, она читается так; -- С этой приправой и с этим маслицем
приготовить можно и подошву так, что и подошву съешь и похвалишь!

Прохор Молчанский

Чучело, а суп из топора ты не пробовал.

Егор Егорута

Пардон-пардон, Прохар! 😉
Для супа из топора, --
(если вы точно помните)--
некто откровенно задействовал
в приготовлении своего супа, --
как-раз-то ещё и бабёнку-скупердяйку!
Это-же она и приносила "суповару" --
всего по не-многу, -- из своего загашника.
А ваш рассказ, -- о вашем собственном мастерстве!
Вот о чём говорится в моём тексте!

Егор Егорута

_____ исправляю опечатку__ "ПРОХОР"__

Прохор Молчанский

Придурок его в детсаду нам читали. Вот дебилы.

Егор Егорута

...... ЭЭЭЭЭЭээээ...
Пpoшкa-ты-Прoшкaaaaaa...
A злoй тыыыы ...
Coвceм, kak злaя cccca6akaaaa...
🖼

Егор Егорута

_____________________________
Прохор Молчанский, Чучело, а суп
из топора ты не пробовал.

Черная Мамба 🇷🇺

Если собаки не едят, то кошка темболее есть не будет, что то вы или жена перепутали)))

Прохор Молчанский

Первые разы до тошноты.

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда зачем пробовать еще раз?) Смысл то?)

Прохор Молчанский

Потом начинает нравится, а сейчас мне очень хочется, но нигде мне не встречался.

Черная Мамба 🇷🇺

Это как с алкоголем или табаком?))))

Прохор Молчанский

От него даже кайф какой-то есть.

И*
Ирина *Z

Доедай все кошачьи 🤣котлеты, чтобы не зря. 🤣Раз уж жалко своих трудов. 🥳

Прохор Молчанский

Чучело исчезни.

И*
Ирина *Z

Чмошник, на тебя плохо влияет кошачий корм.

Михаил Черевичный

Нормально, нормально 😄 Жена посердится, посердится а потом поцелует!

Прохор Молчанский

Она же понимает, что я старался.

Михаил Черевичный

Конечно!

Прохор Молчанский

Спасибо.

Николай Мардвинцев

У меня "британка".Кроме китекета ничего не жрет....кефир еще иногда.

Николай Мардвинцев

Ничего...Все равно -"земляк"...!!!

Прохор Молчанский

Согласен. Но это было давно.

Николай Мардвинцев

Рад знакомству.

Прохор Молчанский

Рад встрече с земляком.

Николай Мардвинцев

взаимно..

Peva Peva

Нет такого фарша. Выдумала жена. Молодец что приготовил

Peva Peva

ливер....

Прохор Молчанский

Брезгливые, это сложные люди. У них упал, на землю кусок колбасы в обёртке. Жена, "крутая" отдай её собакам. А мы в детстве, срезали сетки их окон, холодильников, не было. И в подвалах жарили мясо. Ели без соли и хлеба.

Peva Peva

Время сейчас другое

Прохор Молчанский

Согласен. Но тебя же соблазняют, как-то, ты из машины иногда выходишь.

Peva Peva

😂💙

Вл
Владимир.

Просто кошки очень умные, и жена боится.😍

Антонина Самойлова

Да нет мне кажется жена не оценила

Галина А.

А так хорошо начиналось.

Галина А.

Если кошки ели, то и людям можно) моя кошка абы что не ест

Прохор Молчанский

Я Смогу есть всё. На Севере я ел медведя. Из магазина, я не охотник . с рыб завода мне давали: Нельму кг 3, и омуль пару кг, а третья вылетела из головы, самая лучшая, МУКСУН, вспомнил, Это большой дефицит. Я эти рыбы встречал в Москве, в кабаках, я прилетал .

Галина А.

Из перечисленного только омуля встречала

Прохор Молчанский

Так бывает, я из перечисленного, тебя только голой и не видел. Ты не сильно обиделась? Но надежда есть,

Галина А.

Надежда на что? На то что я обиделась?

Alexander Larionov

кошка главнее

Прохор Молчанский

Главнее я, но я съем, всё что кошки едят. Я выживу,

Alexander Larionov

вот ты же к ней с душой.а она про кошку

Прохор Молчанский

Ну она, не знаешь, не лезь. А остальное меня не волнует.

Валерий

Обидно

Прохор Молчанский

Не то слово, старался.

Валерий

Как я вас понимаю

Прохор Молчанский

Спасибо.

Валерий

🤝

Галина Смирнова

😀😀😀

Прохор Молчанский

Не повезло. ,она бы не приехала, я под водочку все котлеты бы съел.

Галина Смирнова

Не умер? Значит съедобно и для людей.Животные же едят нашу пищу,почему мы не можем есть их?Бомжи едят консервы для кошек,и ничего.

Прохор Молчанский

Вот именно, животные едят, бичи едят. и все живы.

Aq
Aquarius

😃