Андрей Федоров

Если бы Вам предоставился шанс оказаться в прошлом, Вы бы изменили ход событий, чтобы изменить все, что происходит сейчас и произойдет в будущем?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

нет, потому что не уверена, что не было бы хуже, чем сейчас

Анастасия Тихомирова

Я бы не делала глупостей и придумала лекарство от рака

Епифания

Нет. Это иллюзия, что можно что-то изменить...

Лидия

я бы ничего не меняла.Меня все устраивает.

Ирина Карамова

думаю -нет, Не знаю правильных вариантов,

Ирина Мозгачёва

само собой ...с превеликим удовольствием!

Tatyana Lubis

Ya bi ne izmenila menya ustraivaet svoyom nastoyashem .

Ирa

Можно, но чуть чуть))

Андрей Федоров

Любое малейшее изменение прошлого может повлечь тотальные изменения в текущем времени, это вас не беспокоит?)

Андрей Федоров

Хех, вдруг нефть найду)) магнатом стану )) или как минимум клад) так что копать полезно!

Ирa

На вдруг надейся, но сам к реальности поближе))))

Андрей Федоров

Я пока, кроме пары носков ничего не находил) и то те были БУ(

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ибо малейшее изменение в прошлом повлечёт за собой необратимые последствия. И далеко не факт, что в лучшую сторону.

OK
Olea Konovalova

ДА

Андрей Федоров

Мы все совершаем ошибки, о которых жалеем, но, что, если бы мы оказавшись в прошлом, наделали еще больше ошибок? Так может лучше принять то, что произошло и постараться жить дальше?

OK
Olea Konovalova

ЭТО ФИЛОСОФИЯ.....ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СТЕРЕТЬ СВОИ ПРОМАХИ

Андрей Федоров

Понимаю. Стирая промахи, совершаем новые...

OK
Olea Konovalova

НО УЖЕ ДРУГИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЕМ ЧТО - СДЕЛАЛИ ВЫБОР ВСЕ ИЗМЕНИТЬ-А ЗНАЧИТ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ

Андрей Федоров

Лично я решил принимать ответственность за любой свой промах. Тяжело это, но честен перед самим собой.

OK
Olea Konovalova

ВОПРОС БЫЛ НЕ ОБ ЭТОМ ! ВЕДЬ В РЕАЛЕ ВОЗВРАТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ -ПОЭТОМУ И Я ПРИНИМАЮ ВСЕ И НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Андрей Федоров

Да, я отошел от вопроса в ходе дискуссии) Я согласен с Вами полностью