Леди Мила

Представляете: Я родилась в прошлом веке, в другом тысячелетии, в стране, которой нет , в городе, которого нет!! Я древняя, как антиквариат!!

Ответы
Anatoly Karpushin

С чего начинается Родина
С картинки в твоём букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе
А может она начинается
С той песни что пела нам мать
С того что в любых испытаниях
У нас никому не отнять
С чего начинается Родина
С заветной скамьи у ворот
С той самой берёзки что во поле
Под ветром склоняясь растёт
А может она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги просёлочной
Которой не видно конца
С чего начинается Родина
С окошек горящих вдали
Со старой отцовской будёновки
Что где-то в шкафу мы нашли
А может она начинается
Со стука вагонных колёс
И с клятвы которую в юности
Ты ей в своём сердце принёс
С чего начинается Родина

Valentin Garmanov

Умер раввин из Мукачево и предстал перед Богом.
— Где ты родился? — спросил его Господь.
— В Австро-Венгрии, — ответил ребе.
— Где ты пошел в хедер (школу)?
— В Чехословакии.
— Где ты женился?
— В Венгрии.
— Где родился твой первенец?
— В Третьем рейхе.
— Где родились твои внуки?
— В СССР.
— А где ты умер?
— В Украине.
— Мой добрый ребе, — сказал Бог, — много в жизни тебе пришлось путешествовать.
— Вовсе нет, Господь, — ответил раввин. — Я всю жизнь не покидал родного города.

Недобрый Самаритянин

Нас таких много. И мы можем сказать, что не смотря на все перипетии, на все сюрпризы от всяких там горбачевых, ельцыных, чубайсов и т. п. публики мы живы. Дать бы ещё америке в глаз, как спел Сергеев, и тогда можно на покой с мыслью, что время перемен закончилось.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Леди Мила

Смешно!!!! 😂👍

Костя Кузнецов

Да, а с городом, что? Переименовали? Нам с этим повезло Барнаул он изначально так называется, тут года два назад депутатша какая-то, накидывала, в путинбург переименовать, её вобще никто не понял, даже Путин

Леди Мила

Да, больше тысячи лет был Тверь, потом коммуняки назвали Калинин, но мы добились, вернули историческое название

Костя Кузнецов

Тверь лучше, успехов!

Skif

Да вам цены нет! Вы как бриллиант выпавший из короны короля которого нет, из государства которой уже нет, из исчнзнувшего мира... Вы сама другой, более желанный мир, по которой все мы так соскучились... 🌹

Skif

А вы кто по профессии? Учительница?

Леди Мила

Нет, ЧП

Skif

ЧП - это что?

Леди Мила

Частный предприниматель.

Skif

Ах вот она что! А я думаю чрезвычайное положение.. )) Чем ваша фирма занимается? Стройка, купля - продажа, издательство?

Llll Jjjjj

а я вообще как оказалось до 20 лет жила только по заграницам))) и родилась там же)))..В России была только проездом))) и ощущала острую тоску по своей исторической родине)))

Леди Мила

А сейчас не разочаровались? Вы где в Тверской области живете?

Llll Jjjjj

нет... не разочаровалась..... мне нравится расположение города между Питером и Москвой.. в этом есть преимущества...но если честно... то очень рада тому что пришлось пожить в разных местах ...и где моя настоящая родина... что мне ближе я не пойму..

Леди Мила

Так вы в каклм городе? Или в самой Твери?

Llll Jjjjj

мы очень близко с Тверью

Llll Jjjjj

в направлении Торжка))

Леди Мила

Я в Твери, на Терешке.

Llll Jjjjj

ясное дело 😊

Ма
Марина

последнее время, когда ставлю дату рождения на всяких там документах, очень сомневаюсь в ней, ибо мысль, что до стольки не живут навязчиво сверлит мозг))))))

Леди Мила

да.. я тоже в шоке.

Илья Слепнев

я то думал,что один такой дряхлый.Ан инет ещё таких много

Йабвдул Данунах

Увы... по общепринятым мировым соглашениям, антиквариат - это то, у чего возраст более 50 лет! Мне тоже немного осталось - скоро и я стану антиквариатом... ))

Леди Мила

поздравляю.

Андрей Григорьев

Привет, Мила. У меня все то же самое. Вдобавок я еще пережил правление шестерых вождей! А если считать Медведева, то и семерых. Восьмой еще у власти.

Леди Мила

Я не считала.. Скольких я пережила.. Мы древние, как динозавры. 😀

Андрей Григорьев

Мой коллега одного со мной возраста как-то сказал: "По-моему, когда я рассказываю студентам про Петра Первого, они уверены, что я его современник".

Леди Мила

Здорово!!! Главное, ребята, сердцем не стареть!!!

Victor. By

бабушка, а у тебя компьютер был? Нет. а смартфон? Нет. бабушка, а ты динозавров видела?...слава богу хоть город остался...в Ленинграде родилась?

Леди Мила

Нет, в Калинине.. тепрь Тверь.

Victor. By

а, ну да...тоже переименовали

Жанна Сікорська

мы все такие,като директор спрашивает Николаевна вы в каком году родились,я ему и ответила в 61 до нашего столетия,смеялся мин 5

Леди Мила

да, так и есть

Та
Татьяна

так вы и динозавров видели...?😂

Жанна Сікорська

приходилось видеть

Та
Татьяна

та и они моложе вас?!😂

Жанна Сікорська

да ладно,мы еще ого-го

Дядюшка Зигфрид

это не самое страшное...вот когда ты рождаешься на пиратском корабле в открытом океане...ни родины,ни родителей-вообще ни кого

Дядюшка Зигфрид

так о чем вам поведать еще?...да-а де здрасти?

Леди Мила

да, кстати.. Привет!!!

Дядюшка Зигфрид

и шо?..а цалавать?

Леди Мила

так уже..

Дядюшка Зигфрид

здрасти

Владимир Асиновский

Что Вы конкретно предлагаете ? Может нас с Вами расположить в антикварный магазин ? Вы извините,я древнее. Значит дороже буду

Леди Мила

Не буду спорить..

Владимир Асиновский

Договорились

Георгий Ламбоцкий

с веком все ясно; со страной вроде тоже. а вод город - это как? с лица Земли что ли стерли? если сменили название - не считается.

Товарищ Товарищасухова

Некоторым, (мне), "повезло" ещё больше - уже нет того населённого пункта, где родился, и живу на той улице, которой уже нет

Леди Мила

Я тоже, родилась в Калинине, е теперь восстановили истинное название Тверь.

Кс
Ксения

да...а судя по нано технологиям..мы прошли коммутатор, телефон, пейждер, сотовый телефон, планшет...и прочее прочее...

Леди Мила

да, и все в течение одной жизни

Кс
Ксения

да...

Сергей Черных

я посмотрел твое фото , выглядишь очень хорошо, антиквар выглядит потертый, а ты нет... 🌸 🌸 🌸

Леди Мила

ну, некоторый антиквар тоже хорошо выглядит..

Сергей Черных

тогда ты прелестный антиквар.... 😘

Сергей Черных

Удачи...!

Леди Мила

Взаимно.

Суфия Мусина

Ваш МИР прекрасен!Ищите себе подобных.если вас кто то не понимает, это не значит, что это неправильно или плохо.

Леди Мила

Спасибо!!🙋

Суфия Мусина

а это разве плохо???

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а ещё мы пережили 01 01 01 2001, 02 02 02 2002, 03 03 03 2003, 04 04 04 2004 и так до 12, в следующий раз такое будет через тысячу лет...

Леди Мила

помню.. а ЗАГСах очереди были.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мы динозавры))))