Адресат Выбыл

Вот послушаешь отдельных граждан и диву даешься-то в их время "раньше было лучше", то не было секса, девичничков и геев. С годами приходит прозрение или презрение?

Ответы
Людмила Дмитриева

Мне уже достаточно лет. И мне не очень нравится то время, в которое я жила. Мне нравится сейчас. Это не прозрение и презрение: это жажда жизни.

Адресат Выбыл

Замечательно.

Breath

не превозноси прошлое над настоящим...будущее может уйти! так говорят в Тибете...еще понравилось, как говорят японцы - красота небытия)))

Адресат Выбыл

Нет, просто это странно-предлагать еду в беседе

Breath

смеюсь))) так вообразила

Адресат Выбыл

😊😊соглашусь,забавно

Breath

это еще из детства) воображать и делать ощущение реальности☺️

Адресат Выбыл

Понятно

Fedor Shkenev

Я могу ответить только про себя и свою семью\окружение-раньше было лучше. Может быть-не "богаче"-но точно проще, спокойнее, надежнее

Адресат Выбыл

Аа, привычка все перекладывать на других😁

Fedor Shkenev

Я на тот референдум не ходил...

Адресат Выбыл

А вас приглашали)

Fedor Shkenev

Но не обеспечили мою туда доставку...

Адресат Выбыл

Мечты,мечты и сладость

Игорь Платов

Все это было,просто не так открыто и доступно,с годами приходит ненависть,вот такой ненависти какая сейчас не было во времена СССР

Адресат Выбыл

Тоже была скрытой?

Игорь Платов

Не думаю, так как люди были добрее и открытыми

Адресат Выбыл

В чем

Игорь Платов

во всех жизненных проявлениях, я просто родился в СССР ,знаю и видел это

Адресат Выбыл

И что дальше, вы хвалите то,что выродилось в сейчас

Игорь Платов

ни в коем случае не хвалю,так как молодежь сейчас не управляемая,а избаловали мы их

Адресат Выбыл

Чем избаловали?

Галина Осташко

Все было, но и скромности побольше было, не модно было выставлять напоказ, даже обсуждать. Да это и не нужно

Адресат Выбыл

Сейчас есть чем заняться, не осуждая других?

Галина Осташко

не осуждаю, просто отвечаю на Ваш вопрос. Ваше право- вести себя и говорить как хотите

Адресат Выбыл

Вы просто осуждаете, решая за других,как им себя вести

Галина Осташко

Ничего не решаю и не заставляю. Просто говорю свое мнение.. Вы хотите сказать, что Вы правы? Говорите, это Ваше мнение

Адресат Выбыл

Да не о чем, высказались,спасибо

Галина Осташко

Здоровья Вам и удачи!

Адресат Выбыл

Взаимно хорошего

Пани Малгожата

Просто они были молоды))), и небо было более голубое, и трава зеленее. ))))

Пани Малгожата

вот именно, а наверстать невозможно уже, вот и завидуют тем, кто помоложе))

Адресат Выбыл

Завидуют или умирают?

Пани Малгожата

умирают завидуя

Адресат Выбыл

Ужос

Александр Былков

секс был,не принято говорить об этом,интимное,а геи были педиками

Адресат Выбыл

То есть вы глупы от природы?))

Александр Былков

ну да,так же как вы умны от природы

Адресат Выбыл

Замечательно

Александр Былков

удачи

Адресат Выбыл

Взаимно

Сергей Богатов

Не было.Если только в обществе столичных мажоров-бездельников.

Адресат Выбыл

Все,что вы высказали в очередной раз-крик души неприглядного дурашки. Орет,визжит, совсем ополоумел как кастрат в весенний день))) избавьте меня от впших визгов

Сергей Богатов

Визжишь ты,несчастный,даже жалко,что такое маленькое серло так громко пукает.Иди играй в спектаклях серебренникова,там такие востребованы,да и сущность близка.Идиота кусок,базар с тобой заканчиваю,считаю это напрасной тратой времени,можешь дальше пердеть в эфир-смотри,не задохнись от собственной вони,малолетка навальновская.

Адресат Выбыл

Много букофф, не утомляй присутствием,задрот

Сергей Богатов

Задрот ты и твой кагал

Адресат Выбыл

Дядька, не приставайте. Не по адресу😃

Ко
Комм

Из серии :Раньше были деревья выше и трава зеленеет

Адресат Выбыл

И небо голубее

Мария Рябцева

с годами понимаешь, что везде свои плюсы и минусы)

Адресат Выбыл

Какие

Мария Рябцева

тогда было спокойнее, а сейчас веселее. Меня устраивает

Адресат Выбыл

Хорошо

Лидия Аникина

Здравствуйте. Конфликт отцов и детей. Тургенев

Адресат Выбыл

Здравствуйте, Тургенев еще тот продукт для кушетки Фрейда)

Лидия Аникина

Согласна. Иногда думаю: если раньше было лучше... то в пещерах вообще рай был.

Адресат Выбыл

))) если обратиться к истокам)

Лидия Аникина

Вот и я о том)

Адресат Выбыл

😁 жаль,в эту пору прекрасную))

Светлана Спицина

Даже в древней Руси была проституция

Адресат Выбыл

И профсоюз обиженных женщин?

Светлана Спицина

обиженных? на кого или чего?

Адресат Выбыл

На руси были блудницы, впрочем,как и отсутствие святых

Светлана Спицина

потребитель знает свой товар

Адресат Выбыл

Свои потребности,пока кто-то читает лекции

Леди Кена

Происходит враньё без зазрения

Адресат Выбыл

Чем

Леди Кена

Это я гт зависти...24дня как бросила

Адресат Выбыл

Аааа

Леди Кена

Ответьте там мне

Адресат Выбыл

Хорошо

Лилия Юрченко

Альцгеймер приходит с годами)))

Лилия Юрченко

не думаю, что раньше было лучше, раньше было по другому. и завтра будет еще как-нибудь, но не так,как сегодня. ну так и мы уже станем другими)

Адресат Выбыл

Логично)

Татев

С годами приходит бубнение)))))

Адресат Выбыл

Какие замшелые бубны)

Татев

Что еще остаётся замшелым?!)

Адресат Выбыл

Мшить

Татев

)))))хорошее слово, наверное, с буквой е пишется)))

Адресат Выбыл

А это состояние-то ли камыш,то ли шумел

Татев

😁

Наталья Рыжкова

С годами приходит опыт

Адресат Выбыл

Какой

Наталья Рыжкова

Жизненный

Анатолий Макаров

нахального не было

Адресат Выбыл

Внуки от соседов

Анатолий Макаров

да что ты

Адресат Выбыл

Те понахальнее всегда

Роман

раньше было лучше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Склероз приходит

Адресат Выбыл

Успешно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не догнал еще, помню все

Адресат Выбыл

Успеха

Адресат Выбыл

В догонялках

Адресат Выбыл

Хорошо

Св
Светлана

у них не было...

Св
Светлана

каждый рассматривает прошлое через призму личного опыта....и если вам отвечают что в прошлом не было геев и подпольных абортов это не означает что вам врут или лицемерят....просто это их личный опыт...

Адресат Выбыл

Просто имея личный опыт стоит учится говорить от мобственного имени,не утверждая за всех. Элементарно

Св
Светлана

вот тут не спорю