Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 13
Екатерина Гусева

ели мужская психика будет спокойна, то женская логика будет объяснима

Жулдуз Куанышпаева

женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!!!!!!!!!! 😄

Valdimar

а мужская психика создана для того что бы выдержать женскую логику 🙂 😉

Roman Roman

опаньки) а когда ее создали и кто автор? что еще я пропустил в это мире?

Roman Roman

где бы не был - везде убеждался - женская логика - миф - сие есть факт

Лунный Свет

Нет, чтобы показать, что можно развиваться, а не костенеть напыщенно...

Любовь Гриднева

Если бы она у женщин была,мужчины точно бы из психушек не вылазили.... 😄

Петров Евгений

Надо просто воспринимать как есть, и психика тогда офигевать не будет

Та
Татьяна

Женская логика создана для того, чтобы не скучала мужская психика😉

Та
Танита

Нормальная у нас логика, а вот с психикой у Вас точно будут проблемы)))

Наталья Герасимова

ну,конечно.....вы ведь всегда любили только себя,дорогие наши мужчины))

Татьяна Семилетова

И не только офигела, но и запросила бы пощады, а потом сдалась в плен)))

Рыжая Бестия

у женщин логика отсутствует ))) мужчины офигевают непонятно отчего )))

St
Stanislavsky

ну наверное от отсутствия))))

Рыжая Бестия

невозможно офигевать от того, чего нет )))

Ирина Чернышева

Женская логика создана для того, что бы разоблачить мужскую логику)))

Alena Bagira

нет не думаю,просто одни других не понимают.так как разные мышления.

Марина Герасимова

ну и мужская психика создана для того, чтобы офигела женская логика.

Тот Самый ***

Для естественного отбора наиболее жизнеспособных мужских особей. 😉

Елена Гооге

МУЖСКАЯ ПСИХИКА ДОСТАТОЧНО ПЛАСТИЧНА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ.

Танюша Кондратьева

согласна, правда мужская логика не всегда отличаеться от женской!!!!

Наталья Подрядова

у нас какая-никакая логика есть, а у вас вообще напрочь отсутствует!

Лунный Свет

Ну да! Чтоб вам было радостно в этой жизни и оч-чень разнообразно! )))