Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 15
Александр Кушнир

Ага, особенно от попытки мужчин доказать обратное женской логике

Наталья Исупова

они офигевают, но списывают все на женскую логику......не порядочно

Елена Гавеля

ну так тоже можно .... , а почему бы и нет .... , если упорно просить .....

Dasha Sokolova

А женское тело создано для того что-бы офигела мужская физика... 😛

Sergei Hann

если заменить слово ЛОГИКА на отсутствие УМА !! то хорошая фраза !!

Александр ))

По моему, женская логика, это отсутствие всякой логики, априори...

Ми
Мила

Значит мы не просто друзья))))) Мы в одинаковом положении. А сколько дочке лет?

Александр ))

Тем не менее в 36 нашла здоровье...

Ми
Мила

Вот знаешь, это называется сколько бог дал, столько и родилось детей. И очень жалею что дочка не родилась!

Ми
Мила

Слушай, чего-то зависли на чужом вопросе, нужно уходить отсюда, а то ругать будут!

Александр ))

Я тоже Варьку хотел, не получилось по той же причине, что и у тебя... Пошли...

Игорь Сергеев

У женщин, похоже, больше и гордиться нечем. Каждая вторая про это.

Жанар Жумагулова

если женщина любима и любящая ей есть чем гордиться!

Александр Капленко

Женская логика, делает мужскую психику, более стрессоустойчивой

Гуля

👍 😀 🍓

Алексей Тимошенко

Нет...Это женская психика создана,что бы офигела мужская логика...

Екатерина Милова

Мужская психика создана для того, чтобы работала женская логика

Aksana Beskorovaynaya

ет логики мужской и женской. Логика едина, и либо она есть у человека, либо ее нет.

Эм
Эмма

А можно без сленга ? Что значит офигела ? Что это за слово такое ???

Надежда Лапочка

женская логика ,это настроение ,какое настроение ,таая и логика.

Копирайтер Дубликатович

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Комиссар Суплекс

Лидия Терёхина

Не зная, что такое интуиция, мужчины считают её женской логикой.

Луна Луна

женская логика наверняка и глюкнула..благодаря мужской психике

Анна Фирсова

ни хрена. мужская психика создана, чтобы офигела женская логика

Майя Петрова

Ну да, для чего же ещё? Чтоб им, мужчинам, жизнь мёдом не казалась

Владимир Трунов

Скорее, что бы вместе разгребать наделанное по женской логике)))