Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 2
Sergey Bayazitov

чтобы не застаивалась... для расширения мерности сознания, в гармонии линейной и нелинейной реальности постижимо-непостижимого многомерного и n-мерного вселенского универсума...)))

Екатерина

О как! Развернутый ответ...

Ксения Левчук

Мне кажется....что человек.....строит для себя жизнь и мир вокруг...так чтобы жизнь была комфортной и счастливой...Ну и подумайте...если у вас всё хорошо,всё есть.зачем вам..что-то менять!

Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Оксана

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика… то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…
🙂

Алексей Комаров

Да и самое интересное в этом что и изначально когда Ева подбила Адама поступить как она просит то мужчина тоже нервничал и переживал по этому поводу,так оно и вышло всё. Боком!

St
Stanislavsky

а хер его знает..я там не был

Алексей Комаров

И не советую Вы бы не вернулись после назад!

Serg Egun

да какая мужская-сколково не может построиться-светофоры мигают и не могут остановиться-челябинск плачет и слезы летят с неба-короче жуть как в роддоме после первой титьки))))

Сергей Трофимов

Логика не может быть с генторной принадлежностью... Она либо есть, либо отсутствует. А у женщин в основном в место логики существует броуновское движение отдельных мыслей.

Яна Сова

Мужчины сложили миф о "женской логике" или о блондинках, лишь полагаясь на некоторых человек. Большинство женщин умны, но вот почему мужчины их боятся - это другой вопрос.

Людмила Луговая

Да нормальная у нас логика! Это они от собственного бессилия придумали себе отмазку про нашу логику, которая, якобы, отличается от их. Психика у них слабая, вот и психуют.

Максименков Дмитрий

Это нельзя назвать логикой. Цели есть, но логически это не объяснить никак, все сводится к элементарным: хочу, должен, и т.д. и т.п., а я - я красивая! Охре**ли, одним словом.

Онрё

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать. Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…

Ирина Королева

Логос - мужской ум, как и женская логика питается одним и тем же - опытом. А опыт женщина приобретает, общаясь с мужчиной. Вывод - фигеете от себя, от своего скудоумия.

Ирина Королева

Самокритичный какой Вы... Молодец! У Вас и женщина, должно быть, мудрая.

Ербол Скаков

Без женской логики, не было бы мужской логики. Женская логика одна из великих тайн человечества, которую не смогли разгадать лучшие умы всех времен. Она везде ....

Ел
Елена

Да прям там.. Не льстите мужчины себе.. Она сама порою в шоке от удивления от себя..а Вы.как зритель или порою участник в ее спектакле...логических умоЗаключений.

St
Stanislavsky

да не доверяю я всем этим нано)...

Ел
Елена

Я тоже..ток пока сама не вляпаюсь..даже если написанное окрашенно..

St
Stanislavsky

а читаем уже когда...сломано))

Ел
Елена

Типа того. Ну.что придуроК уже сломал..первая фраза к употреблению до..

St
Stanislavsky

да всегда говорят учи матчасть ...нееет))

Елена Ди Мажио

Позвольте не согласиться. Я достаточно прямолинейна и у меня есть знакомые, которые пытаются донести до меня на основании женской логики. Тут уже офигеваю я.

Николай Гурылёв

зато ты знаешь как офигеваем мы

Виктория

Нет.Это женская психика создана для того,чтобы офигела мужская логика.А термином "женская логика" обозначают то ,чему пока не могут дать чёткого определения.

Дарья Елистратова

А зачем вы делите логику по полу? Большинство женщин не такие тупые, как вы думаете и мыслят вполне логично, порой даже лучше, чем мужчины и их мужская логика)

Елена Дальневосточная

Просто их психика не совершенна(в зачаточном состоянии) поэтому и фигеет постоянно!!А наша логика н грани фантастики, им до нас как до Африки пешком!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Шуганов

Нет ни женской, ни мужской. Есть просто логика. А о разнице в понимании жизни и всего у женщин и мужчин написано тыща книг, создано тыща фильмов и анекдотов.

Резаева Наталья

Логика не делится на мужскую и женскую,она либо есть ,либо нет.А мужская психика очень ранима,впрочем как и женская.Надо беречь друг друга.И все наладится.