Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 30
Наталья Ишмурзина

О, да нас женщин не понять мужскому разуму!

Дарья Борзенкова

точно мой так и говорит муж..не понимает ее

Kagami Chinatsu

хреновая у мужской психики женская логика

Анастасия Ребрик

нет что бы напрочь истребить эту психику 🙂

Tamuna Nikitina

если мужчина он поймёт, но где эти мужчины?

Лейла Батыршаевна

А если посмотреть на это с другой стороны?

Лейла Батыршаевна

Здравствуйте!)

Лейла Батыршаевна

Потихонечку)

Лейла Батыршаевна

А как ваши дела?( это стандартную процедуру проходим ))))

Лейла Батыршаевна

И где отпускались?)))

Лейла Батыршаевна

Да там разве отдохнешь?! Работы-море!)

Ольга Кузнецова

Чтобы тайна была какая-то😀😀😀

Ольга Кузнецова

Ну так ведь интересней.Если все бы одинаково мыслили,то не было бы особого желания общаться,ведь ты бы щнал все ответы заранее)

Ольга Кузнецова

Причем каждодневная.Это особенность женской логики,она непоследовательна и непредсказуема)))

Карина Король

🖼

Ветрова Юлия

чтобы мужская логика умирла на фоне нашей

Лейсан Искандарова

я над логикой некоторых мужчин офигеваю!!!

Ольга Сидорова

Мы к этому не стремимся, так получается ))))

Оксана Гуляева

Да что там мужская Своя и то в недоумении))

Анна Матюк

а мужская для того, чтоб офигела женская??)

Надежда Кучева

какие мы разные-а пытаемся пары создавать

Нина Баранова

отсутствие всякой логики- логика женщины!

Анита Григорьева

иногда и чтоб лопнуло мужское терпение)))))

Олеся ( Г. Верный)

Будьте к нам терпимей, за это мы Вас любим!

Ульяна Юрченко

не обязательно.у мужчин логики вообще нет

Виктор Забальский

Отсутствие логики и есть - женская логика.

Лера

Не смешите)) Мужской логики не существует

St
Stanislavsky

а где здесь про мужскую логику)

Лера

А почему тогда страдает психика?

St
Stanislavsky

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра? Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу! Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод! Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка! Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили! Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась! Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы! Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые! Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Лера

Мы с вами с разных планет🤣 О таких отношениях только со сцены слышала.. да иногда в прессе попадались

Лера

Типа того