Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 34
Елена Охотенко

Я бы сказала наоборот))))))))))))))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы аккуратно, что бы не навредить))

Владимир Тунгусов

Нельзя так издеваться над людьми.

Екатерина

Да вас,мужчин,ничем не проймешь

Владимир Тунгусов

Не проймёшь, только настоящих мужчин, но есть и с больной психикой.

Владимир Тунгусов

Надо всегда думать, но не обязательно о собеседнике.

Екатерина

Как раз думать надо о том,с кем общаешься

Марина Ежевик@

Чего то мужики пошли слабенькие 😄

Юра Ласковец

сильные погибли или попрятались

Марина Ежевик@

Не все силачи сильны морально, ровно как и наоборот 🙂

☀️ Ольга☀️

Чтобы мужская психика не скучала

Сергей Нечаев

Это что,какая то особая логика?)))

Сергей Нечаев

Возможно,просто как то не сталкивался пока)))

~L
~Eva Lansca~

Скорее ,чтобы не скучал мужчина!!

Алексей С

Чтобы мужская логика поугарала!

Жанар Жумагулова

может потому что психика ещё не так сильно офигевала))

Жанар Жумагулова

🙂 не спорю,всё может быть

Ольга

ЧТобы мужики не сидели без дела!

St
Stanislavsky

ага а то нам делать то нечего

Ольга

а тут хоть какая-то польза будет

Адам Шестеркин

А я...а мы...а у нас...Ну и фиг с ней!

Синюшный Роджер

ага, уткнулась в пятый угол...))) 😄

Ви
Виктория

Ага! и как вы вообще выживаете?))

Ви
Виктория

я не просто так спрашиваю.. У меня сын растет. Вот думаю, к чему его готовить?

Николай Гурылёв

да это правильно. он должен знать что будет трудно но нужно быть терпеливым

Светлана Анфалова

если нет - то надо довести ))))))))))

Светлана Анфалова

до нужного состояния ))))))))))

Yusif Axundov

a mujskaya loqika dla toqo,4tobi jenskaya psixika ofiqrla

Лоуренс Аравийский

Женская логика это "Накаркала!"

Natali Shelkovica

это травма для мужской психики

Первоклассная Мимикристка

У мужской психики нет шансов..)

St
Stanislavsky

Инструкция "как снять деньги из банкомата не выходя из машины" ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН 1. Подъехать к банкомату 2. Опустить стекло 3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код 4. Ввести нужную сумму 5. Забрать деньги, карточку и квитанцию 6. Поднять стекло 7. Отъехать ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН 1. Подъехать к банкомату 2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна 3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло 4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение,чтобы найти карточку 5. Выключить радио 6. Попробовать вставить карточку в банкомат 7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата 8. Вставить карточку 9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной 10.Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код 11. Ввести ПИН-код 12. Нажать "сброс" и ввести ПИН-код правильно 13. Ввести нужную сумму 14.Посмотреться в зеркало и поправить прическу 15. Забрать деньги и квитанцию 16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги 17.Положить квитанцию в отделение для чеков 18. Поправить прическу 19.Проехать 5 метров 20. Подать назад к банкомату 21. Забрать карточку 22.Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку 23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах,скопившихся сзади вас в очереди 24. Завести заглохшую машину и отъехать 25. Проехать 2-5 км 26.Снять машину с ручного тормоза

Первоклассная Мимикристка

))))))))Наговариваете Вы на нас..))

St
Stanislavsky

))))))))))) мы вас любим и обожаем))))...куда мы без вас))))

Александр Емельянов - Женат

...так и фигеем....потихоньку..!!!!

Александр Емельянов - Женат

....замётано.....🌺🍓😁

Александр Емельянов - Женат

....вот и - расскажи анекдот..??????

Екатерина

Если мужчина думает,что он меняет женщин,как перчатки,он заблуждается! ОН ПРОСТО ХОДИТ ПО РУКАМ))))

Ведающий.

Расхожее женское заблуждение.

Елена Набокова

Приветик Вовчик. как поживаешь что нового

Ведающий.

Жизнь прекрасна!!) тебе желаю того же!)