Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы · страница 36
Фуат Насыров

и как успехи?много "психов"?

Жанар Жумагулова

🙂 вы не один из них?)) только без обид

Фуат Насыров

)))))))))) 🌹думаю добрую половину можно смело под этот флаг поставить..............

Фуат Насыров

конечно!!!1 алкашам , наркоманам и т д до вас дела нет не то ,что до вашей логики...........0)))))))))))))))) 🌹 😘 🌹 🌹

Жанар Жумагулова

у вас офигевала психика,только честно?)

Фуат Насыров

это еще мягко сказано, конечно терял голову ............... 🌹

Жанар Жумагулова

🙂 😉 иногда видимо нужно....

Дауд Устарбеков

👌💯❤️🥰

Asad Nasirov

друг без друга не вазможно

Asad Nasirov

Помешан я на женской красотеИ пью ее огромными глотками.Ищу ее в толпе, и на холстеИ на иконах, посещая храмы.Ее не поменяю ни на что,Ни на какие радости другие.Все перед женской Красотой — ничто,О ней я буду думать и в могиле.Помешан я на женской красоте,Помешан с детства я на женских ликах,Не откажусь от них и на кресте,Не откажусь и после пытки дикой.И в миг, когда покину этот мир,Хочу я, чтоб глаза мои закрылаОдна из тех, которой был я милИ чья краса вздымала, словно крылья.

Asad Nasirov

Женщина… Небесное созданье.Воплощенье сказочной мечты.Облако несбыточных желаний.Ветер из добра и красоты.Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя.Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы

Жанар Жумагулова

🙂 всё верно,я уже писала что класс!

Asad Nasirov

Очарована, околдована,С ветром в поле когда-то обвенчана,Вся ты словно в оковы закована,Драгоценная ты моя женщина!Не веселая, не печальная,Словно с темного неба сошедшая,Ты и песнь моя обручальная,И звезда ты моя сумасшедшая...Я склонюсь над твоими коленями,Обниму их с неистовой силою,И слезами и стихотворениямиОбожгу тебя, добрую, милую...Отвори мне лицо полуночное,Дай войти в эти очи тяжелые,В эти черные брови восточные,В эти руки твои полуголые.Что не сбудется - позабудется,Что не вспомнится, то не исполнится.Так чего же ты плачешь, красавица,Или мне это просто чудится?...

Жанар Жумагулова

🙂 чудится,хорошая песня.... и некоторые твои вставки классные

Александр Федоров

Не льстите себе, женщины....

Александр Федоров

Да у вас нет её в принципе, логтки то!

Жанар Жумагулова

ппросто её отк,чтобы вашу психику совсем не нарушить

Александр Федоров

Да нечего вам отключать то!!!!!

Жанар Жумагулова

а что так,без логичные попадаются или?

Все Тот Же Гоша

нам тоже есть чем ответить

Ивета Левашкович

laskovoe slovo....mur. mur.....logika otdixaet..

Oc Thecat

muzhskaya logika - eto vyzov zhenskoj psihike...

Рахимжан Баймухамбетов

знаю почувствовал на себе

Андрей R@

Женская логика? Не слышал.

Андрей R@

🌹

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

слабая психика у мужчин )))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

раз так легко офигевает )))

Владимир Дячук

если она есть у вас женщин

Владимир Дячук

ну если ты женщина .тогда у тебя есть логика.

Эльвира Яллина

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Марат Чередниченко

абсолютно с вами согласен

Наташка

Чтобы интересно было Вам.

St
Stanislavsky

да сам особо к смайлам не акти...а так в принципе то можно поймать волну с другим...

Наташка

Ну и как?...............путаете карты?

Наташка

Попутали бы мне карты.Это интересно.

St
Stanislavsky

да по заказу то не получается

Наташка

А жаль,я люблю сражаться в игре.

Галина. Ярославль

а это немало в наше время)

Роза Туктарова

😂😂😂😂😂👍🎆

Hasmik Torosyan

ne tolko dlya etogo a zo to chto dumala za nix

Иванутая

конечно,а вы как хотели?)))

Натали

Мужская психика отдыхает

Андрей Касимов

Офигела, мягко сказано😉

Андрей Касимов

Ну это нормально😉

Марина

Так и я говорю, всё как везде😊

Андрей Касимов

Ну всё. Спи! Приятной ночи!!! А я работать.

Марина

Ага, я 👣👣👣👣😴 вам хорошего дня😊