Дмитрий Якименко

Как вы думаете, правда или вымысел, слухи, которые в обществе ходят, что за одаренными и неординарными людьми, в обществе идет " охота". И цель этого или переманить на свою сторону или убрать?

Ответы
Алексей Юрьев

А когда она на Руси прекращалась? В народе ходит полно рассказов в духе лесковского "Левши", о том, как мужик умел что-то необычное, и как это для него плохо кончилось.

Дмитрий Якименко

Так, правда это?

Николай Бочкарёв

Не думаю. Все считают "одаренными и неординарными" себя и поэтому не охотятся за другими. Охотиться могут только за деньгами или другим имуществом.

Слава Касьянов

Скорее, убрать. С умными плохо работать, везде нос суют со своими ноухау.

Дмитрий Якименко

Так думаешь?

Слава Касьянов

Ну это, я так думаю, не более.

Дмитрий Якименко

Я понял

Валерий Прокудин

Это не секрет,если не договорятся то...............................

Дмитрий Якименко

...да, ничего не будет

Друг Михаила

Да, так и есть, через фонд Сороса

Друг Михаила

Фонд Сороса, все про него в открытых источниках.

Дмитрий Якименко

И про его " теневую" деятельность, там есть информация?

Друг Михаила

Там все, это не секрет. Набирайте теги про него, его фонд, отбор умов, в е есть.

Дмитрий Якименко

Хорошо, спасибо

Друг Михаила

Пожалуйста

Галина Дьячина

есть такое..мозги ценятся

Rima Kravcenko

слухи землёй пользуются

Оля Илюша

На них заработать можно

Людмила Канивец

На "чью" свою сторону?

Дмитрий Якименко

А, Бог его знает

Th
Theodore

Фонд Сороса

Дмитрий Якименко

Так, а чем он в этом запятнан?!

Майя Петрова

Неправда.

Ердаут Наят

Слухи

Сильвия Нагваль

Идет.

Сильвия Нагваль

А кому в принципе могут быть нужны такие люди?..

Дмитрий Якименко

Как кому? Своему народа. Каждый человек, это дар божий для людей других, а чем более, тем он весомей есть....

Сильвия Нагваль

Значит, свой народ и охотится ))

Ллири Хесс

Да.

Дмитрий Якименко

Возможно

Поручик Ржевский

50/50