Владимир Олегович

Как говорит большинство,причной развала отношений является недоверие.Так а зачем тогда вообще строить отношения,если нет доверия?

Ответы
Галина Калетурина

прежде чем строить отношения, нужно научиться доверять. в противном случае, про отношения действительно следует забыть

То
Тома

Я не смогу ответить ,потому сто самой интересен ответ на этот вопрос

Максим Федотов

что бы все было хорошо только в дольнейших отношениях оно теряеться

Игорь Армаш

Затем что изначально оно есть, а позже гаснет или наоборот крепнет

Ви
Вира07

По идее, их строят параллельно с доверием.

Анастасия Бондарь

У всех свое мнение на этот счет

Владимир Олегович

Ну и каково твоё мнение?

Елена .

да, никаких отношений...

Елена Мигачёва

Я тоже хочу знать зачем