Сергей Самоварщиков

Зачем делают тату?

Ответы · страница 3
Милота))

Для красоты ..думают , что так красиво свое тело разрисовывать, да и сейчас модно

Се
Сергей

Пусть думают...Тимати пример

Ирина Масленицына

А может, у людей полинезийские корни!))) Голос крови взывает разрисовать тело!)))

Ирина Масленицына

Ну да, они и сами могут быть полинезийцами!))

Го
Горец.

Чтобы указать на принадлежность к какой-то группе людей, к клану или племени.))

Bionic Commando

Это древний обычай,у кого-то он ещё остался в генах ,у кого-то полностью исчез

Сергей Самоварщиков

не думаю, что раскраска кожи передаётся по наследству

Людмила Преснецова

Просто людям наверное хочется , что бы на него или на неё обратили внимание !

Людмила Лидер

По глупости. Потом не знают как свести. Раньше тату делали только в тюрьмах.

Сергей Самоварщиков

Теперь вся Россия(?) - зона. С авторитетами во главе.

Алёна Новосёлова

Затрудняюсь ответить, наверно это идёт какое то самовыражение личности

Римма Сухова

Так вас что больше интересует-почему не делают или зачем делают тату ?))

Сергей Самоварщиков

И то, и другое. На второй вопрос (предполагаю) отвечают те, кто уже имеет на теле эту красоту, а на второй - все остальные. Если Вы затрудняетесь с ответом, можете выбрать, какой милее. Это - дело добровольное.

Римма Сухова

Мне не нравится. Раньше это называлось "наколка " и делали ее люди в местах не столь отдаленных и солдатики,морячкИ

Сергей Самоварщиков

Правильно. Держим тело в чистоте.

Это Я

Затем что у людей мозгов нет. Это же издевательство над своим телом.😡

Галина Белова

я своим детям не разрешила, а муж в армии наколол и зачем спрашивается?

Сергей Самоварщиков

Кто мешает спросить его лично?

Андрей

При зоне это паспорт. А от безделья на гражданке попугаи разноцветные

Сергей Самоварщиков

"от безделья" - пожалуй, и это тоже

Друг

Чтобы выпускникам художественных училищ было чем заработать на хлеб.

Светлана Иванова

Хотелось бы у вас мужчин узнать. Вам же разрисованные девы нравятся.

Сергей Самоварщиков

Мода такая: Как - все, так - и я.

D-Ul Lachi

А что делать если по другому невозможно привлечь к себе внимание ...

Сергей Самоварщиков

Да. Пожалуй, самый простой способ.

Нина Стeпаненко

у человека с нарушение психики ...смотрела передачи и мои выводы

Георгий Ламбоцкий

вот и мне сложно это понять. сомнительный способ самовыражения

Сергей Самоварщиков

корректно сказано: сомнительный

Георгий Ламбоцкий

Мало кто думает о последствиях

Microsonya Www

к сожалению это как болезнь.........одно тату сделано и понеслось))

Microsonya Www

возможно, я знаю людей , у которых это пошло потоком

Дмитрий

Просто захотелось,пошёл к ребятам и сделал,правда в школе ещё

Ася

Самовыражение, протесты против системы, попытки выделиться..

Йабвдул Данунах

одни - по глупости своей, другие - презренного металла ради))