Сергей Самоварщиков

Зачем делают тату?

Ответы · страница 8
Серьёзна#И#Непроста

чтобы в морге опознать было легче

Алекс Дол

себя "накалывать"...последнее дело

Gzeslaw Zdanowicz

Хотят быть похоже на матросов))))))

Сергей Самоварщиков

О. как. В чём разница-то? Если только в содержании и месте нанесения, то это не принципиально.

Сергей Самоварщиков

Ну, да. Как в армии - знаки отличия. Чтоб знать, сколько раз приседать.

Gzeslaw Zdanowicz

В мое время не применялось((

Сергей Самоварщиков

Вряд ли в их нравах что-то поменялось. Только, пожалуй, зону зековскую наизнанку вывернули. Как зеки - вся страна. Послушайте, на чём говорят и какие песни поют. Какие картины рисуют на себе. Красота - страшная сила.

Gzeslaw Zdanowicz

Возможно но я уже далек от этой проблемы... да посмотрите что молодежь рисует на телах(( не понимая даже смысла(((

Алексей Тупарев

и почему у смайлика нет персинга?

Елена Крючкова

Отклонение в психике происходит.

Галина Сопот

Своеобразная " боевая раскраска"

Галина Сопот

Выжигают - сейчас уже можно лазером Как то читала - в татушках70% тела - завещал после смерти в музей. А немцы в концлагерях делали из кожи людей с тату - абажуры

Сергей Самоварщиков

Интересно, отлетевшая душа "видит", что вытворяют с оставшимся скафандром(?). (Во мысль шарахается куда)

Галина Сопот

Вот так - " С ума сходят не стадом, а по одному"

Сергей Самоварщиков

Помню. "Это только гриппом все вместе болеют"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы отличаться от остальных)))

Сергей Самоварщиков

Чтобы не ни с кем не перепутали?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно)))

Алекс Венцель

Из комплекса неполноценности...

Сергей Самоварщиков

Ну, как вариант годится: сделал тату и восполнил неполноценность

Алекс Венцель

Усы, бороды, необычные причёски, кольца в ушах и носу, тату, всё это признаки комплекса неполноценности...

Сергей Самоварщиков

С одеждой можно поэкспериментировать

Алекс Венцель

То, что сейчас происходит с одеждой вызывает гомерический смех...Все как бомжи ходят в джинсах с дырами...Какое-то коллективное помешательство...

Сергей Самоварщиков

"С ума сходят поодиночке, это только гриппом все вместе болеют"

Ludmila Drile

да.....я вот тоже в недоуменииии.

Tofik Aliyev

больше не в чем самовыражаться

Ирина Королева

Чтобы опознали. .. Кто есть кто.

Ирина Королева

Вот я сразу об этом и подумала. Но Вы можете быть и из Подмосковья.Глаза у Вас человечные. ..У москвичей глаза немного стеклянные. И что-то вычисляющие постоянно.

Сергей Самоварщиков

Не замечал. Живу в Москве четвёртым поколением. А прародина - Смоленская (ранее) губерния. Оба прадеда из разных сёл под Малоярославцем.

Ирина Королева

Моя мама там воевала. .. В действующем госпитале. . И ОТЕЦ - ВЕДУЩИМ ХИРУРГОМ. . ОНИ ТАМ И ПОВСТРЕЧАЛИСЬ... ТРЕТИЙ БЕЛОРУССКИЙ ФРОНТ. Но зародилась я намного позже... Потом была ещё Маньчжурия... Поэтому, может, когда слышу вальс "НА СОПКАХ МАНЬЧЖУРИИ" РЕВУ белугой

Сергей Самоварщиков

Да. Вальс этот знАковый для россиян.

Ирина Королева

У меня был случай интересный с этим вальсом связанный. Я тогда жила в деревне и работала редактором районной газеты. А квартировала у одного дедушки. . Он - ветеран войны. И он очень хорошо играл на гармони. УЗНАЛ ОН, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ВАЛЬС И ЧАСТЕНЬКО ЕГО. НАИГРЫВАЛ Вот однажды возвращаюсь я с работы, а приходилось засиживаться допоздна: ждала пока машинка печатная после администрации освободится, и начинала тогда уже сама на ней тарахтеть. . Газету только учредили, помещения редакционного не было- вот и засиживалась допоздна. Днем - сбор материала, а вечером - печатание. .. . ОДНА - И КОРРЕСПОНДЕНТ, И РЕДАКТОР, А ПОТОМ ЕЩЁ И РАДИО НАВЕСИЛИ. . Возвращаюсь на свою САДОВУЮ УЛИЦУ и слышу знакомые аккорды: вальс "На сопках МАНЬЧЖУРИИ".... Дед вышел прямо на улицу, стал посредине её и растягивает меха своей гармони... Закат солнца, заборы и люди у заборов - головы повыставляли. .. И сколько я шла по этой улице - столько и вальс звучал... И все люди смотрели на меня зареванную...

Кс
Ксю

Делать нечего))) вот и делают))))

Сергей Самоварщиков

точно. Главное - найти дело по душе.

Кс
Ксю

Художники )))

Галина Л

Не от большого ума это точно....

Сергей Самоварщиков

Ну, да: своеобразная компенсация недостатка оного

Уримен

Что бы задразнить кого небудь

Eugen Schitz

Не знаю. Бывает, что и слушают.

Алексей

Чтобы легче опознать в морге!

Сергей Самоварщиков

самое разумное применения. Можно набивать к.-л. персональные данные. Даже фото. Как в паспорте.

Адам (Кейн) Маркус

а причина должны быть что ли?

Сергей Самоварщиков

Без причины "и прыщ не вскочит"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Осознавать труп будет проще.

Queen Margo

Возвращение в каменный век.

Сергей Самоварщиков

В каменном-то веке чем накалывали?

Queen Margo

А там шрамы были, укусы от зверей, и культуры ещё никакой не было. А, может, они держали острую палочку на огне, а потом рисовали рисунки на себе?

Сергей Самоварщиков

"Художественный укус". Это впечатляет.

Леонид Смирнов

Дурной пример заразителен.

Сергей Самоварщиков

Где бы найти хороший пример