Ольга Ивашиненко

Что означает выражение потеря потерь?

Ответы
Metal Man

Не знаю. Но в моём понимании это как у меня сейчас. Понравился девушке. Но не оправдал её ожиданий. Разонравился ей полностью, а сам влюбился в неё, но ей не нужен теперь. Это потеря потерь!

Дэн

Это когда прям капец! Прое#бал ключи от квартиры в 12 ночи, а запасных ни у кого нет. Стоишь, плачешь, стучишься головой в запертую дверь. Ужас!

Аркадий Бахчевников

Как варант. Распил с учётом на виртуальные "потери" в бюджете сша. А они действительно случились? Потери. И?

Саша Аут

Тоже самое что замёрзший айсберг, незаконные бандформирования, масло масленое...

Цв
Цветочек

Потерять то, что при желании вернуть, уже никогда не сможешь этого сделать

Денис Греков

Самая страшная потеря, какая только могла приключиться с человеком.

Warlock

...Не анализировал..Но выражение слышал.. Обычно ничего не значит..

Евгений

Зто тот случай, когда есть смысл сказать: ну вот и полный пипец!

Старый Волчара

ну вообще то прибыль, но у русских могут быть нюансы))))

Магистр Околовсяческих Наук

Это Иисус ...Бог Богов...Царь царей..Потеря потерь

Татьяна *

Ирония) когда о незначительном как о главном

Violetta Yf

Масштабная потеря для конкретного случая

Игорь

Все потери кончились. Куда-то потерялись.

Ира Бутенко

Растерялся и не может принять решение

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,я 12 лет копал не знаю что это....

Олег Ахмедов

Ужасная, огромная, невосполнимая...

Олег Ахмедов

Таково моё мнение.

Ни
Николай

Это означает самая большая потеря.

V/
V/S/G/

масло масленное любовная любовь

🇷🇺Anna😊

Самая большая потеря означает.

Александр Грызлов

Терять нечего все отобрали