Вера Носова

Пословица:Муж люби жену здоровую, сестру богатую. Вы что скажите?

Ответы
Александр

Парадигма... Здоровая - значит безгрешная, а сестра если богатая - то Род процветает... Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...

Александр

Кто сказал? Красота внутри, а куклы - это для мальчишек и то ненадолго...

Raissa Jiang

Не люби, а любитСкажу, что есть у русских такая поговорка.Поговорки отражает менталитет народа

Игорь

А что тут скажешь? Горе бедным и больным)))

Лидия Герасимова

Полностью согласна с народной мудростью

Аскар Хаджикельдыев

Бей бабу молотом будет баба золотом

Евгений Чегодаев

Что бог даст то и неси свой крест.

Вера Носова

для Вас как нагрузка какая-то!

Александр Рунаев

Больной мужчина,женщине не нужен

Сергей Сандул

Люби жену верную,сестру добрую

Сергей Сандул

красивых много,хороших мало!

Сергей Сандул

красота ещё ни разу мир не спасла.а только войны развязывает

Вера Носова

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, енгел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите(записки деловой женщины)

Сергей Сандул

не скажите....Елена Троянская,царица Ольга,Царица Тамара,Клеопатра наконец и та же Нефертити были причинами войн

Елена Ефимова

Береги жену, не разоряй сестру

Анатолий Федоренко

и нечего не возразишь на это

Вера Носова

Но вы(мужчины) ищете красивую!

Анатолий Федоренко

ну а кто же ищет некрасивую. жизни счастливой то не будет это точно

Анатолий Федоренко

искать того кто полюбит ее.

Юрий Трущенков

Пробовал . Обе надули как ...

Ел
Елена

жизненно сказано

Александр Симаков

сам будь здоров

Слесарчук Нина

звучит цинично.

Гелена Полховская

на жаль правда

Лиза Иванова

Правда. Увы.

Вера Носова

Для жизни да, а для первого взгляда ищут красивую.

Лиза Иванова

Так красота это и есть здоровье. Блестящие волосы, чистая кожа, пропорциональные лицо и фигура, белые зубы - это и есть признаки здоровья. И это же все считается красивым.

Вера Носова

Внешние черты. бывает девушка внутренне красивая, и не замечаешь ее внешние "недостатки".

Лиза Иванова

Бывает по всякому. Но мы конкретно говорим об этой пословице. Потребительское отношение к женщине, увы, очень часто встречается. Гораздо реже действительно глубокие чувства и отношения.

Александр Невский

прекрасно