<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

1. Связать Змею Горынычу лапы и крылья.
2. Набить Змею Горынычу морду.
3. Добить Змея Горыныча до конца.
Это схема вязания мягкой игрушки, если кто не понял?

Ответы
Андрей Толстый

прелестно.
что-то подобное на радио РДВ было.
звучит быстрая ритмичная музыка. плавно понижается громкость. проникновенный мужской голос:
- Раздвиньте ноги!
- Вставьте!
- Загните!
- Так происходит монтаж транзисторов на печатную плату.
музыка резко возвращается на свою громкость.

Андрей Толстый

ржали долго

Валерий Герасимов

Приехал витязь биться с драконом.. Стоит высоченная гора, а в горе большущая пещера.. Витязь кричит в пещеру - Дракон, подлый трус!!!. Выходи на честный бой биться!!!.. Из-за горы высовывается большвщая голова дракона.... - Ну, биться, так биться.. А хули в жопу-то орать???..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть ещё анекдот, который со школы вспомнился, его даже в тырнете нет. Приехал журналист к Змею Горынычу за вестями, что и как в округе творится? Зашёл в пещеру и кричит ЭЭЭЙ Змей Горыныч... Через пять минут вылетает оттуда весь никакой - жопа разорвана, рот тоже от уха до уха. Ну вызвали следственный комитет, чё за херня? Нужно разбираться... Достают из кармана журналиста диктофон, а там запись - : Здрасте Горыныч, я пришёл взять у вас интервью... пауза... И слово то какое придумали, ну на бери.

Валерий Герасимов

Помню такой...Со школы ещё..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во!

Красота Неземная

Разговаривают два программиста, один другому: ``Ну блин,
у меня вчера мать сдохла. Весь вечер с ней трахался,
а потом мозги вытряхнул, а саму за 5 баксов на рынке продал...``

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот бывает и так🤷‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

А можно полное описание? Котики у меня уже есть, и сова, и пингвин, А вот Змея Горыныча пока нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня кошка и две собаки, а Горыныча пока тоже не завёл😔🤷‍♂️

Ел
Елена

🤣👍 это как анекдот , про пододеяльник..

Надежда Из Сибири

А у меня это подушка...всю уже исколотила...😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот они русские женщины, не только коня на скаку... но и дракона забить могут😄

Ел
Елена

и хвост узелком ему завязать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бедняга🐉😔

Ел
Елена

красавчик))

Надежда Из Сибири

И надпись написать!)

Ле
Лена

Всё верно😂👍🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воооо, получилось)))

Ле
Лена

Всё по Вашей схеме😁🤷🏻‍♀️😉

Елена

Уроки кройки и шитья)))

..
.....Яна

😁смысл уловили..

Ольга

Уф...успокоили...

Clan

Да. валяшки...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лучшая в этом мире

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔

Шельма Енот Вот!

😁😁😁

Курва С Котелком

ух тыж

Майя Петрова

😆👍

Артур

🤴

Ле
Лена

😂

Вера Гудкова

👍