Хельга)))

Вот иголки и булавки
Вылезают из-под лавки
На меня они глядят
Молока они хотят.

Ответы
Joker Jr.

а что иголки и булавки - пьют молоко???? Не знал.......

Хельга)))

Не смейся)))) Ты тоже с ошибками пишешь) Да и я тоже)))

Joker Jr.

Дк.......... не смешно вроде.......... ))))) Ну а от куда такая база........ детских загадок???

Хельга)))

Так у меня дочка растёт) Стараюсь развивать у неё логику и образное мышление))) Ещё училась на педагога и в саду работала)))

Joker Jr.

вот ну еще один коллега)))))))))))) Ну и как помогает? Я думаю если загадки - сопровождать картинками - будет вааще супер))))

Хельга)))

))) Не) Я загадки отдельно, а картинки отдельно))) Кстати картинки тоже зашифрованные бывают)))

Светлана Бойко

что принимаете?

Хельга)))

О боже мой!!! Это вы что принимаете? Это загадка для детей средней группы детского сада! Ответ ёжик!

Светлана Бойко

ну вы хоть пишите что это загадка, а то звучит как утверждение происходящего)))))

Хельга)))

))) Хорошо) Буду пояснять)))

Евгений Турков

Ёёёёёжжжиик!

Хельга)))

Ура!!!!!! Хоть кто то знает!!!!!!! 5+

Евгений Турков

Когда был маленький, у меня дома был ежонка. Но ночам топал, возился с газетами, мешал спать. Он любил молоко.

Хельга)))

У нас тоже ёжик был))) Он мышей ловил по ночам)))

Евгений

котята?

Хельга)))

Хахахаха)))) А почему котята????? Ёжик)))

Евгений

незнаю,что первое в голову пришло

Хельга)))

)))))))