Мартина

Если верить рекламе,ваша мойка живет насыщенной жизнью,а вы чем тогда занимаетесь?

Ответы
Просто Вишенка

Мартина...Скажите, что Вы сейчас видите на моей авочке?...тот же ужас, что и я???

Мартина

да,все так очевидно) сакральный смысл

Просто Вишенка

А ещё можно представить, что это такая жёлтенькая чаша с ободочком, куда занырнула Вишенка по самый хвостик ... улыбаюсь

Просто Вишенка

Но ведь правда похоже? )))

Просто Вишенка

Потому, что мне нравилась моя Вишенка...

Просто Вишенка

Ничего не меняла... давно же стоит такая... Только сегодня с ней что-то случилось. ...(((

Ларион Ашкинази

Майка и меня активная. стирать приходится часто.

Тигран Чилингарян

зубы отбеливаем,худеем,увеличиваем грудь и т д

Тигран Чилингарян

всё как рекламируют.а ведь на самом деле можно рехнуться

Тигран Чилингарян

а чёрт наверное шепчет ну увеличь ну увеличь

Тигран Чилингарян

вот уже подумываю может курить бросить

Тигран Чилингарян

понимаю что это наркотик а бросить не могу

Мартина

вообщем остается только курить?

Тигран Чилингарян

каждый день пытаюсь бросить

Татьяна Завьялова

я сама живу мыслительной насышенной жизнью

Татьяна Завьялова

конечно я пенсию получаю 7 т

Татьяна Завьялова

нет мне достаточно не жалуюсь

Мартина

как вы живете на такие средства?

Татьяна Завьялова

так мы же из Советского Союза. тогда еще беднее жили . сама стряпаю шью вяжу без мяса обхожусь каждый день блинчики с творогом --сытно

Валерий Карпухин

Развлекась..

Валерий Карпухин

В любом случае, я не поступаю против своей совети.. А быть, тупо, справа, либо, слева, при нашей жини, считаю глупым..

Валерий Карпухин

У каждого свое мнение.. Я думаю, что в приятном в оптимальном с нею соотношении.. Никто не обижается...

Валерий Карпухин

Чтобы, жизнь, окружающая, казалась лучше, чем, есть, на самом деле.. Ты же, не девочка, и не глупая..

Валерий Карпухин

принять, конечно, можно.. Но, такое впечатление, что, ты и без моих слов, знаешь это...

Валерий Карпухин

Когда - да, когда, прости, нет)

Федор Лысенко

СТОЛЯРКОЙ

Федор Лысенко

СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА ОДНОКЛАССНИКИ, ФОТО