До
Домино

🖼 🖼 🖼 Грустно как-то видеть таких студентов ПТУ... Какое будущее ждёт страну с такими студентами? Если им по... На учебу, то и по... на страну? Ломоносов пешком в Москву пришел, желая УЧИТЬСЯ! А это, КТО воспитал?! Быдло.

Ответы
Игорь Крайнов

Ну честно говоря я учился в ПТУ . При Советской власти ещё . И тогда тоже это была малолетка , только без колючей проволоки . Более того , старший двоюродный брат , учился в 60 х - то же самое рассказывал . Малолетка без колючки . Так что ничего нового.

Al
Alexc

Такого и в 80-е хватало. Правда вели они себя чуть поскромнее - всё ещё боялись. Но быдло было всегда. Другое дело что нафиг таким учиться ? В каменоломнях и урановых рудниках можно и без этого.

Александр Жданов

в "урановые рудники", как Вы пишите, таких и близко не подпускали.

Александр Абрамов

Проститутки вдоль дорог, грузчики... Не пропадут студенты. И Страна не закатится. А вот о воспитателях подумать стоит.

Ирина

а потом эти дебилы идут..лечить..строить..учить..ракеты в космос запускать...вот так и живем среди дебилья...🤷‍♀️☹️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Завтра они придут на стройки, в магазины, банки . . . и не удивляйтесь потом, что вам плюют в лицо . . . грустно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас порадуются те, кто считает, что отличники, работают на троечников....🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно.

Константин

Выгонять надо,чтоб не занимали место..а пацанов в стройбат..там научат..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа,помню когда учился в ПТУ,нас спокойных было 2,5 человека.

Миша Чернов

интересно- откуда эти смешные постановочные фотки то?

Бизсовисный Катяра

Пардон конечно но другого слова просто нет-ПИ.ДЕЦ.....

Charlie Chaplin

Я-поддерживаю такую молодежь👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Charlie Chaplin

Это протест против гнилого общества... Все эти школы, детские сады, ВУЗы-ломают детей... загоняют их в стадо

Charlie Chaplin

Вот именно что вынудили... И ещё не такое будет с теми, в ком живы предрассудки

Константин

да все во время перемены для хапа и тупых лайков..

Mass. Тerr

Быдло, которое ещё и кичится тем, что оно быдло...

Владимир Савин

..я подобное наблюдал в современных школах....😭

Анатолий Красовский

Зато прелести перестройки и демократии блин

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Бесплатное всегда ценилось меньше всего

Александр Грызлов

Ну почему и из них будет достойная смена

Сергей Зимин

А что , ещё остались пту ?

Ирина Красноярск До Востребования

Они сейчас колледжами называются

Сергей Зимин

Нормально

Виктор

Ну,царю же лучше знать!

Дмитрий Сергеев

а с такими депутатами