Вова Плис

что такое свобода в современном обществе?? если свод законов нас ограничевает а это значит что наша свобода нарушена!! так в чем заключается свобода???

Ответы
Кирилл Каркач

определение слова свобода весьма растяжимо, к тому же так называя "свобода" в современном обществе всего лишь иллюзия.

Ал
Александра

наша свобода ограничивается там]6 где мы покушаемся на свободу другого. разве не логично?

Ирина Д

понятие ооочень относительное