Вуглускр Настоящий

Холестерин обвиняют во всех смертных грехах, интересно, а почему??

Ответы · страница 3
Несу_Свет

Наверное потому, что он тоже не христианин! 😆 😆 😆

Полина Горшкова

людям же надо оправдаться,что это они сами едят всякую фигню

Pом

Деньги надо делать, нельзя давать хомячкам задумываться.

Pом

Если б не задумывался, к такой мысли не пришёл бы.

Вуглускр Настоящий

Очень хорошо, что думаешь о ГМО?

Pом

Что это истерия, явно кто-то рынок не поделил. В природе гены модифицируются от поколения к поколению.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что он может откладываться и закупоривать сосуды

Вуглускр Настоящий

Неверно, он не откладывается, откладываются соединения глюкозы и жиров, и то, если сосуды повреждены

Галина

ну все бляшки из холестерина,которые забивают сосуды ))))

Вуглускр Настоящий

Если ты не знала, печень производит около 80% всего холестерина в организме

Галина

я не обратила внимание, что ты ровесник моей дочери, у которой высшее медицинское образование... ))))) И её одногруппники со мной на "Вы"

Вуглускр Настоящий

ну вот и спроси у нее о холестерине,

Галина

ключевой фразой была последняя)))

Вуглускр Настоящий

Если ответит, что именно он своим наличием повышает холестерин, то стоит поинтересоваться на сколько она хорошо учится

Ленар Мухаметшин

Холестерин забивает артерии препядтсвоя потоку крови.

Вуглускр Настоящий

вот о этом я и говорю - тупые люди придумывают мифы

Виктория

Доказано, что повышенный уровень влияет на смертность

Вуглускр Настоящий

Ученые, поищите информацию

Виктория

Часто читаю как зарубежные источники, так и нашу дублирующуюся информацию и такого не слышала

Вуглускр Настоящий

значит вам стоит перейти на 2000-е, и перестать читать за прошлый век

Виктория

А может Вам лучше почитать современную медицинскую периодику??

Виктория

А хотя нет, не стоит. Вас это не исправит!

Вуглускр Настоящий

Вот к этому яи клоню, почитайте новые исследования

Астрологиня

надо же на что-то все свалить, чтобы не капаться глубже

Лариса Крушельницкая

Холестерин бывает разный, есть плохой, а есть хороший

Вуглускр Настоящий

Ага, знания тоже, у вас плохих больше

Аноним Анонимус

Атеросклероз, избыток холестерина основная причина

Вуглускр Настоящий

нет конечно, основная причина атеросклероза - аутоиммунные процессы

Василий Тимощук

превышение его сказывается пагубно на организме...

Василий Тимощук

неужели ?!

Вуглускр Настоящий

Ага, понижение на 5% увеличивает риск развития депрессии и суицидальных импульсов примерно на 20±5%

Василий Тимощук

мне это не грозит..

Andrey Ivanov

потому как,не хотят знать,что это витамин памяти)))

Ирина К

это неверное суждение холестерин нужен организму

Amor Non Est Medicabilis Herbis

никто его не обвиняет.. даже 6,0 считается нормой..

Оксана

рекламный ход...чтобы продавать больше лекарств

Оксана

Ну, знаете ли...Скушав жареный беляш, я не чувствую, что у меня в желудке легко и комфортно...Так что делаю вывод, что это не очень полезно...А насчёт транс-жиров и гмо вообще не заморачиваюсь....Пищевые добавки...Ну, потреблять чистую химию тоже как-то не охота....

Вуглускр Настоящий

потому что жирная пища дольше переваривается, так же вам будет не комфортно от постоянного употребления сырых овощей

Оксана

Вы врач?

Оксана

грубо и тупо...удачи...

Вуглускр Настоящий

Ваш вопрос из той же оперы.

Анна Петрова

Наши дедушки этого не знали, поэтому и жили до 100

Вуглускр Настоящий

это в 20-м веке, почитайте Пушкина и прочих класиков - 40 лет это уже глубокий старик

Анна Петрова

Моя бабушка прожила 93 года, не знала о холестерине ничего

Elvira Pesotska

лезет зараза везде в каждую клетку...сорри сэр...

Савицкий Cтанислав

А, так это значит холестерин Холокост устроил...

Юрий Клочко

Потому что он превращает красоту в безобразие))

Кристина Андриенко

Незнаю как во всех, знаю только один: он - убйца.

Вуглускр Настоящий

ага, убийца, из него состоят твои клетки и часть гормонов, не станет его и ты СДОХНЕШЬ ИДИОТКА

Кристина Андриенко

Отлично, давай поспорим. К чему приводит переизбыток ЭТОГО чуда моей жизни?

Вуглускр Настоящий

ни к чему, печень просто станет меньше производить холестерина и уровень останется таким же

Кристина Андриенко

Тогда я могу тебе проконсультироваться у врачей диетолога и кардиолога. Они тебе расскажут что это, как он попадает в организм и что там делает. И еще, я не идиотка.

Вуглускр Настоящий

Именно идиотка, и сама проконсультируйся, для начала. А если продолжат говорить - попроси диплом, и ткни в учебник