Татьяна И.

Почему поощряется распущенность?

Ответы
Улугбек

СМИ призывают: "Кто сказал тебе, что мы должны СЕБЕ В ЧЁМ-ТО ОТКАЗЫВАТЬ ? НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ ! ОДИН РАЗ ЖИВЁМ...."

Алексей Козлов

а вы также хотите чтобы по всей строгости с вас спрашивали по этому и глаза закрываете на это чур не меня

Татьяна И.

чего я хочу, это другой вопрос

Алексей Козлов

ну все правильно- с меня взятки гладки УДАЧИ

Ракшас

Что бы не было сильных людей. Сильным управлять сложно. Распущеным легко

Зинъ Черн

ЕСЛИ ПОДБЕРЁТЕ СЛОВО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО, ТО САМИ ПОЙМЁТЕ

Бегущая По Волнам

потому что слишком много моралистов развелось,не всем это нравится

Татьяна И.

развелось - ключевое слово

Реалист (27 Регион)

Не поощряется.Просто она агрессивна и с ней не хотят связываться...

Галина Осташко

Полностью отсутствует воспитание хорошее в семьях- основа всего

Ал
Александрович

Это лоббируется теми, кто на этом зарабатывает.

Виктор Череменцев

потому что проституция всегда была платной!

Виктор Коновалов

...Молчаливое согласие - причина всех бед...

Елена Островская

Целенапрвленное развращение населения....

Toru Tanaka

Некоторые это считают раскрепощением

Юрий Яковлев

трудно держать себя в порядке🙂

Саша Иванов

Пока еще более важные вещи прощаются

Павел Жуков

только при определенных условиях

Yakov Borisov

Что ты понимаешь под этим словом?

Татьяна И.

не спрашивай меня, а ответь

Yakov Borisov

Старушки считают что если дева носит брюки, курит,не стесняется мужчин и т.п.она РАСПУЩЕННАЯ и осуждают и ее и тех кто с ней общается. Нормальные люди считают это нормальным поведением ...

Yakov Borisov

Таким образом распущенность понятие относительное.Кто включает сюда занятие сексом со многими знакомыми,кто просто разговоры на сексуальные темы а есть такие для которых даже случайные взгляды обнаженных дам считаются недопустимыми

Татьяна И.

Вот при чем здесь старушки?

Yakov Borisov

А взрослые так не должны считать...

Pavel Kravchenko

Почему ! А задайте правительству

Котик - Наркотик )))

На ней больше зарабатывают...

Майя Петрова

Развалить Россию изнутри...

Михаил Игошин

Кем поощряется?

Татьяна И.

Обществом, людьми. Кем же еще?

Михаил Игошин

Странно. Я не замечал, чтобы это поощрялось. Скорее смотрят на это сквозь пальцы.

Татьяна И.

даже восхищаются и умиляются