•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Поучительная история Юлии Началовой.. Вопрос нахрена себя так куячить ради мудаков, которые тебя не ценят?

Ответы
Викентий Ви

Живёт одна девушка в г. Рубцовск. На внешность очень красивая стройная и очень ухоженная. Каждый раз познакомившись с ней после первой ночи мужиков как волной смывает , я знаю пятерых.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и в чём причина?

Викентий Ви

А этого я не знаю , просто у Юлии на мой взгляд была похожая судьба.

Светлана Костина

Загнанная девчонка.С детства так много надежд подавала.Это стремление быть лучше и лучше.Это её внутреннее состояние,не для мужчин она всё это делала.

Владимир Коваленко

Любить свою профессию певца, значит любить своих слушателей, превозмогая недомогания. Такая её стезя!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я про то как с ней мужчины обращалсь

Владимир Коваленко

"Впрочем, в чужих страданьях мы большие знатоки"Н.Заболоцкий. Я видел только красивую "картинку".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А я считаю, что не должен человек, жить вопреки собственному здоровью ради др людей

Владимир Коваленко

Сахарный диабет не сломал её, Девочка, а какая сила воли, терпение-спасибо ей за дела земные!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И вопрос ко всем остальным, стоит ли жить в складчину с кем попало? С Началовыми, Молчановыми и пр.?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего личного . . . это жизнь! Удачи вам!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с Богом я

Oleg Ы

я не уверен я понял слово куячить, и слово мудаков. Будем хуярить оппонентов или как?

Valentina Manvag

Никакой истории - обыкновенная жизнь,вопрос Кому это надо раскручивать и зачем ?

Верховный Инквизитор

Вопрос нахрена себя выворачивать наизнанку ради дур которого этого не ценят?))

Екатерина

Ой, да таких историй полно, только это никого не останавливает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мозг он есть или его нет

Екатерина

С другой стороны каждый волен испохабить свою жизнь так, как ему хочется.

Майя Петрова

не ради мудаков, а ради денег - концерты давала не задаром же

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет она сама всё платила, как потом выяснилось

Rima Kravcenko

баланс совершества не держит баланса семейного

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, только будет ли это уроком для других?

Чужой

Кто такая чем знаменита и в чём её история?

Чужой

Мне не знакома эта история, но понятно, что скорее в угоду кому-то желала похудеть и ушла в другой мир. Если так, то конечно не стоило ни для кого это делать. Печально.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет она тогда выжила, и начались проблемы со здоровьем, но жизнь так ничему её не научила(((

Чужой

Всё равно не стоило создавать себе проблемы.

Чужой

👌

Игорь Морозов

А вы считаете , что её есть за что ценить?

Добрейший Тролль

Чем она поучительна? И хто эта Началова?

Добрейший Тролль

Она со смыслом

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и в чём он?

Добрейший Тролль

Присмотритесь

Добрейший Тролль

А мне нра

P6
P.107 6200004

Это был её выбор, её никто не заставлял.

Bonza Bonza

Как это куячить и что такое мудаки?😂

Леонид Писанов

зря, ты её поминаешь в таком аспекте

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ха канеш не я ))))))) В этом мы сильно различаемся

Леонид Писанов

считаешь - что без любви жить лучше!?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет ну а чё за кидалово?

Леонид Писанов

тут уж как сложится- в нашей бренной жизни...!?

Владимир Владимирович

Желать и понимать - не одно и тоже.....

Владимир Владимирович

Симпатичная, но глупая...Данность нашего времени...А чудаки на букву М...Пользуются ими как перчатками.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не глупая а доверчивая и влюбчивая, а мудачество никто не отменял

Владимир Владимирович

Глупость - это не глупость, а доверчивость...Воровство - это не воровство, а несдержанность...Насилие - это не насилие, а инстинктивность...Добро Пожаловать! В каменный век.....

Собеседник

У неё то как раз не мудаки были...

Собеседник

Ты не беспокойся.Тебе такие и во сне не светят.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 и Слава Богу!) Какой ты заботливый😘

Вячеслав Алёхин

Именно, обычно говорят любофф...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это не оправдание для мудил

Вячеслав Алёхин

Я согласен, но никуда от них не деться.