Irina Irina

Мой муж всё время играет в КС,а я просто сижу и телик смотрю,вот вопрос а я ему вообще зачем нужна и нужна ли вообще???!

Ответы
Семён

А ты перед ним попробуй спички рвссыпать на пол и начинай собиратьименно так. что бы он твою попу видел, это экзамен ... ))0

Семён

Для внимания попробуй найти на стороне ...

Семён

А вы ему не говорите ... в тихаря всё сделайте, с понтом к подружке пошла ...

Семён

На привязи ... ??? 😂😂😂

Семён

А сама пробовала завести разговор на эту тему ... ???

Семён

А зря ... может как раз это и поможет ... только тебе нужно к этому разговору хорошо подготовиться ...

Гена Лозовой

Нужна хоть какая-нибудь живая душа на всякий случай, а вдруг че случится. Что такое КС? А по ТВ что смотришь? Иришь

Гена Лозовой

А больше ничего смотреть, а я Ералаш и спокойно ноч, а политдебаты смотрите?

Irina Irina

По горло сыта политдебатами

Гена Лозовой

Тогда зачем и кто их показывает, если они всем надоело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы нужна ему для создания комфорта. А он просто пользуется этим . Увы, таких мужчин очень много, более чем много.

Costecho

Нужна, ему нехватаем эмоции командного боя, я тоже в подобное играю, уделяю час после работы максимум

Costecho

Поговорите спокойно, он не работает чтоли?

Costecho

Пусть мамонта в реальности добывает, а не в виртуальности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такая вот вы жына.. не можете заинтересовать мужа . тивилизер вам блять интересней😂😂😂😂😂

Irina Irina

Вы не правы Я потому и начала смотреть тв

вы не говорили почему... тада вы потеряли для него интерес.. ищите кому вы бы были интересны

Andreea

Любовника приведи, он в кресле перед монитором, а вы в постели - у каждого свой экстаз! 😉

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Игромания тоже наркотик...((. Раньше тоже играл... вовремя одумался.. Пусть спит с КС... ))

Макс Холодный

Вам нужен второй комп - вы всех сделаете тогда (КОНЕЧНО НУЖНА👍) берите B-4-6

Васильевич

Помогай. Ты же помощью ица для человека и теперь вы одно целое. Советуй))))

Irina Irina

А мне кто посоветует,кто поможет??

I.𝕂öt

🤔 а что он по этому поводу говорит? у ваc разве нет общих интереcов и дел?

Сергей Волков

А может быть если бы Вы меньше смотрели телик, он бы меньше играл в КС)))))

Сигизмунд.

Проверь. Приведи любовника, и потрахайся в процессе его игры..🤷‍♂️

Alone In The Dark

Ты зыришь тог что хочешь, он угорает тебе не мешает - в чем проблема??

Alone In The Dark

Почему все думают что союз это постоянное отдавание только одному или другому??

Irina Irina

Союз это когда двое и вместе в идилии

Alone In The Dark

Это в идиллии на острове необитаемом)) 😊😆 А так уж если вам прочесть суть жизни вы меня возненавидите))

Irina Irina

Поверь ,я человек привыкший выживать,в любой остановке,я одна с 14лет

Alone In The Dark

Вы думаете я хорошее о вас подумаю?? НЕТ)) Что вам пришлось - да)) Кем остались - ваше право сказать!

Irina Irina

Человек я,трое детей,красивая)

Alone In The Dark

Верю что красивая ибо 3 детей))

Катруся

Как зачем) тепло, уютно, постирано, поглажено, приготовлено. И тд

Григорий

Лучше быть геймером и домоседом чем шляться по любовницам😊

Вадим Хасанов

Нужна всегда, нужна везде, нужна при всяких обстоятельствах

Jane Папина

В соцсети залезь и чебурахайся там виртуально с кем нибудь.

Владимир Ляпин

В компьютерную игру надо наиграться до тошноты. И бросишь.

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос конечно. А вы уйдите... Посмотрите, что делать будет.

Александр Дугинец

А Вы у него спросите..., а бы у вас спросил: Что такое КС?...!!!