Юрий Онохов

В70 -80 годах прошлого столетия,когда показывали поТВ сериал на подобие "17 мнгновений весны"- МВД сообщало о благополучной ситуации по правонарушениям. ..Сейчас население почти все "СИДИТ " в интернете.. Может это выгодно и удобно для государственной системы всеобщая компьютеризация... Пусть сидят "лайкуют", да чтоб только "в натуре" не бунтовали?

Ответы
Елена Феоктистова

Ага, и пусть преступления совершаются тоже только в Интернете - такие ведь очень трудно раскрывать, остается лишь ссылаться на эти трудности, в том числе и отмазываться перед потерпевшими. Так, что ли?

Любовь Соловей-Грищенко

Ошибаетесь. Интернет - это лучший способ для организации бунтов и восстаний, так что государство в этом не заинтересованно.

Лариса Мельникова

и вообще это были чудесные времена, реального общения: походы в гости, в театры , или просто с рюкзачками

Ольга Ширяева

Здесь безопаснее " выпускать пар ?" Есть " служба ", которая всё это читает. Так что мы " под колпаком ".

Леда Без Лебедя

Ага)Всю инфу вытягивают,чтобы воспользоваться,когда в инете зависаем)))

Уральская Рябинушка

но почему-то кривая преступности идет к верху

Jennett

Не переживай,скоро и в натуре забунтуют

Валентина Михеева

побунтуй быстро прижмут

Rima Kravcenko

но и новости выкидывают