Al
Alina*

Настоящая любовь - это не история Ромео и Джульетты, которые умерли вместе, это история бабушки и дедушки, которые прожили вместе всю жизнь.

Ответы
*** ***

Есть старый анекдот : " Старик отмечает 100-й день рождения , и его спросили о секрете долголетия . Он говорит : " Никакого секрета . Мы с женой договорились , что если поссоримся , то тот , кто виноват , должен будет выйти прогуляться . Так я и провёл на свежем воздухе почти 75 лет ! " " 😃

Голубь Сизый

Мой дед прошёл всю войну и домой вернулся к своей жене и дочери. Они прожили почти 50 лет/она умерла. Он не жил без нее, ждал своей очереди. Я нарисовала картинку : две рыбы молча пускают пузыри. Так они тихо были вместе, и молча понимали друг друга.

Тамара Сенчищева

Не ищите идеальных людей,а находите РОДНЫЕ ДУШИ....И жизнь недолжна быть идеальной,она должна просто быть,с её проблемами и недостатками.Умиляемся,когда видим:идут бабушка и дедушка,взявшись за руки...Всё они прошли и преодолели вместе.

Toma Egnatashvili

Совершенно верно.....И прожили вместе, и детей воспитали и на ноги поставили, и еще внуков вырастили!!! А Ромео и Джельетта - это просто история совершенно юных влюбленных созданий!

Тссс...

У моей шесть детей...муж и трое детей умерли в войну...второй муж....дети.....но когда она умирала в 84 года просила похоронить ее рядышком с первым мужем....вот это любовь

Ирина Крутакова

Я всегда со слезой наблюдаю их......бабушку и дедушку....поддерживающих друг друга... ТАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!! Почему и за что мне не будет такого?!)))))) ТИХОГО СЧАСТЬЯ!??

Татьяна

есть такая история..мои дедушка с бабушкой прожили вместе 63 года..их не стало год назад...с разницей в 4 дня..

Алексей Сергеев

Мои родители разминулись на 4 месяца

Тамара Енькова

Любовь - это болезнь , от которой порой очень трудно вылечится , но которой все так хотят болеть

Елена Зинякова

Да кто её знает? Если любовь совсем короткая - это не значит, что она ненастоящая.

Володя Сахалов

И не только прожили всю жизнь вместе ,но и любили при этом всю жизнь друг друга.

Людмила Ульяновская

И,которые оберегают друг друга, ходят,поддерживая под ручку.Так это умиляет!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..но не просто прожили.....так любой дурак сможет)))...а в любви и согласии))

Валентина Ли

Любовь - это гормоны..А конец может быть разный..Это не показатель...

Алексей Сергеев

Гормоны это секс

Валентина Ли

да нет же...

Алексей Сергеев

Всё с вами понятно

Ирина Титова

Мои бабуля с дедулей прожили вместе 60 лет. Вот это ЛЮБОВЬ !!!

Ирина Викторовна

О да! И родителей (мои были вместе 60 лет, пока не стало папы)

Зоя Харченко

Я с вами согласна на 100%. Жизнь прожить - не поле перейти.

Зоя Харченко

Мой семейный стаж с одним мужем 42 года. Этим горжусь и служу примером своим сыновьям.

Алексей Сергеев

Еать чем гордиться!) 👍

Зоя Харченко

Спасибо!

Елена Виноградова

а вы думаете легко прожить вместе и сохранить чувства?

Елена Виноградова

вы сохранили?

Елена Виноградова

вот это и грустно, но это зависит от двоих

Алексей Сергеев

Пожалуй

Елена Виноградова

пути господни неисповедимы...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любовь друг другу до старости сохраняется у единиц

Виктория

Да! Мои прожили вместе в любви и радости 52 года!

Tatyana Cherny

и то, и другое настоящая любовь..жанры разные..