Камил Камилов

Узбекская пословица (не литературная): От бездушной любви - ребёнок без попы родится! Истолкуйте?

Ответы
Наталія Волошенко

я уверена, что дети должны рождаться лишь в любви..иначе это горе. а не счастье..

Rima Kravcenko

не берусь Камил. мое слабое мышление.это надо знать уклад жизни у вас

Камил Камилов

Да тут совет мужикам: ласкайте жён со всей душой в противном случае ребёнок с изъяном родится!

Rima Kravcenko

не все.это вам доходчиво ГУРУ

Таня Ежова

Бедный ребёнок... А все вы... Со своими отношениями без обязательств...

Камил Камилов

Таня тут другое имеется ввиду

Таня Ежова

Докажи.. Что это - бездушная любовь? То самое...

Камил Камилов

Ладно ваш упрёк в наш огород принят! Доброе утро! Если женщина к мужу холодна то такой ребёнок с изъяном родится - говорится в пословице

Таня Ежова

муж должен уметь разбудить жену... и нечего ее упрекать в холодности...

Камил Камилов

тогда родится калека, пока её разбудешь а она не хотя так сказать развалится

Таня Ежова

не свисти... моя дочка - красавица... а мой первый муж меня упрекал, что я лесом пахну...

Лариса Крушельницкая

Не поняла - как это бездушная любовь? Это типа куриного молока?

Камил Камилов

ну ласкай жену с большой любовью в противном случае ребёнок с изъяном родится говорится в пословице

Лариса Крушельницкая

Бездушная любовь - это абсурд

Камил Камилов

если хотите знать такой любви в мире полно

Мир

От безответной любви, ребёнок несчастный родится

Камил Камилов

точно нужна любовь во всём и в таком интимном деле

Камола Насирова

как по узбекски7

Камил Камилов

Кунгилсиздан кутсиз - бола!

Камил Камилов

Хоразмча макол бу кам айтиладигани - онам менга айтади хар доим хотининг билан кунгилдан булгил болам деб!

Камил Камилов

Хотинимга совуб колганимни

Камил Камилов

биламан сабабин узим билганим ичимда!

Камола Насирова

сочувствую! анча булганми?

Нина Котова

Без стержня

Камил Камилов

Ну в таком тонком интимном деле - работай только с большой любовью в противном случае ребёнок родится с изъяном ... говорится в пословице