Камил Камилов

Узбекская пословица (не литературная): От бездушной любви - ребёнок без попы родится! Истолкуйте?

Ответы
Наталія Волошенко

я уверена, что дети должны рождаться лишь в любви..иначе это горе. а не счастье..

Камил Камилов

об этом и пословица

Rima Kravcenko

не берусь Камил. мое слабое мышление.это надо знать уклад жизни у вас

Камил Камилов

Да тут совет мужикам: ласкайте жён со всей душой в противном случае ребёнок с изъяном родится!

Rima Kravcenko

спасибо.жесткие поговорки

Камил Камилов

Да зато очень доходчиво

Rima Kravcenko

не все.это вам доходчиво ГУРУ

Таня Ежова

Бедный ребёнок... А все вы... Со своими отношениями без обязательств...

Таня Ежова

муж должен уметь разбудить жену... и нечего ее упрекать в холодности...

Камил Камилов

тогда родится калека, пока её разбудешь а она не хотя так сказать развалится

Таня Ежова

не свисти... моя дочка - красавица... а мой первый муж меня упрекал, что я лесом пахну...

Камил Камилов

понял, чую лесной аромат!

Таня Ежова

А по сопатке?..

Лариса Крушельницкая

Не поняла - как это бездушная любовь? Это типа куриного молока?

Камил Камилов

причём тут курица

Камил Камилов

ну ласкай жену с большой любовью в противном случае ребёнок с изъяном родится говорится в пословице

Лариса Крушельницкая

Бездушная любовь - это абсурд

Камил Камилов

если хотите знать такой любви в мире полно

Мир

От безответной любви, ребёнок несчастный родится

Камил Камилов

точно нужна любовь во всём и в таком интимном деле

Мир

Да..

Камола Насирова

как по узбекски7

Камола Насирова

причина? покапайтесь

Камил Камилов

биламан сабабин узим билганим ичимда!

Камола Насирова

сочувствую! анча булганми?

Камола Насирова

нега ажрашмадиз?

Нина Котова

Без стержня

Камил Камилов

Ну в таком тонком интимном деле - работай только с большой любовью в противном случае ребёнок родится с изъяном ... говорится в пословице

Райхон

без отца?

Камил Камилов

без попки