Фл
Флюр

Когда Великие Ученые Астрономы нашей Земли откроют находящиеся на своих орбитах 5 Планет за Меркурием в сторону Солнца!?Для начала хоть планету Вулкан сразу за Меркурием,которая вращается на своей орбите изначально!!!!

Ответы
Тамара

В начале Бог сотворил небеса и землю. Стоит признать, мы многого не знаем о том, что создал Бог, например о космосе, свете и гравитации, и нашему взору доступна лишь крошечная часть Вселенной. Однако Бог открыл нам свой замысел в отношении Земли и человечества.Земля должна стать идеальным домом для людей.

Фл
Флюр

на время и только

Тамара

Земля сотворена не напрасна. В Библии написано:" Бог утвердил землю на прочном основании и она не поколеблется во веки веков"( Псалом 103:5)

Фл
Флюр

века прошли -🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Тамара

А что такое по-вашему Рай?

Фл
Флюр

ищите -поймёте

Тамара

Вы правы. Иисус сказал:" Просите, и дано будет вам, ищите, и найдёте, стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий , и ищущий находит, и стучащему отворят"( Матфея 7:7,8). Многие уже нашли для себя духовный рай.

Александр Третьяков

брррррр....я невежа в этом-каждый должен заниматься своим делом....но во-первых...ЗЕМЛЯ означает ....-планета....луна-спутник...почему пишешь с большей буквы?

Кубинец

Есть жизнь на Марсе или нет, не знаю. Ты конфеты "подушечка" знаешь? Как туда варенье кладут?

Фл
Флюр

🤔

Кубинец

😅 👍 Не давно сам додумался.

Фл
Флюр

я 23 года назад-планет 15 всего в нашей СС

Кубинец

Честно, астрономией не очень интересовался. Как то раз в юности поднял голову к небесам и увидел множество звёзд и понял, что вот это и есть бесконечность. Я к её пониманию не был готов.

World See

ну откроют,это что двери что ли что каждый может туда войти

Фл
Флюр

тормозят-давно пора

Надежда

беседа с орионцем у меня последний вопрос.

Фл
Флюр

и ответ?

Надежда

НЛО над Приморским краем ,общение с капитаном корабля через гипноз

Фл
Флюр

смотрю видео

Надежда

🚀

Татьяна Колова

Астрономы не знают, а вы откуда знаете?!)

Фл
Флюр

"Никто не даст тебе вести так, как знающий!"

Татьяна Колова

фантастика)

Фл
Флюр

истина и только

Са
Санта

Стопудово открыли, но скрывают

Василий Тимощук

так она же ещё не откроыта ?

Майк

Ну это выше моих мозгов.

Ида Зырянова

Откроют!

Фл
Флюр

Кто хочет увидеть эпизод входа очередной "порции" части планеты Плутон в ядро Солнца,прогуглите видео-фильм "Астрономы: 2 НЛО размерами с планету,взяли курс на Землю.Странное дело." С 25 секунды всё видно отлично.Это происходит периодический.В это время происходит увеличение активности Солнца.....магнитные бури....выброс протуберанцев...

Ида Зырянова

Интересно!