Se
Sergeo

сколько профессий вы освоили и имеете документ и практику

Ответы
Римма Чечётка

Повар и технолог по изготовлению иван чая. Ах да. Ещё я заводчик русских чёрных терьеров. Официальный документ на питомник есть, в Брюсселе оформленный.

А Задрали Все!

Фраза "противодействие несанкционированному съёму информации" подразумевает две возможные специализации...

Изо_Льда)

Муз рук в д/с и учитель музыки. Развиваюсь в ней. Курсы различные. Музыкотерапия, игротерапия, сказкотерапия

Se
Sergeo

сказкотерапия - хорошая перспектива.

Алевтина Сазонова

две. инженер-технолог деревообработки, бухгалтер-экономист. работала по обеим специальностям

Se
Sergeo

жесть....
что за прышки сознания?

Алевтина Сазонова

сознание к действительности подтянулось. пилорама закрылась, пришлось переквалифицироваться.

Se
Sergeo

да было время бухгалтеров пачками выпускали из учебки

Наталья Огневая

Художник оформитель , учитель изобразительного искусства, черчения, эстетического труда.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

2. Посмотрела ответы, люди про сертификаты пишут. Если и их считать, то штук 20

Se
Sergeo

эти сертификаты дают вам профессиональный навык умение?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это повышение квалификации

Татев

Три, опыт есть, но немного. Три года в первой, год во второй и пять в третьей

Se
Sergeo

нашли своё

Татев

Да, пока осталась в третьей. Но не исключено, что могу вернуться во вторую, она тоже интересна

Влад Малкин

Освоил много, документов профессий на 5 наверное и то наверное минус одна

Любовь Ф

документ о профессии инженера-электрика и 25 лет педагогического стажа

Любовь Ф

с подружкой за компанию. Кстати ,подружка ни дня не работала по профессии

Se
Sergeo

весело

Любовь Ф

не скучно! зато я люблю свою профессию учителя! Это самая лучшая профессия!.

Se
Sergeo

найти своё - это счастье

Любовь Ф

согласна

Де
Дед'уктор

Ну, так. 2 серьёзно и еще штук пять по курсам и практикам без документов.

Зульфия Ибрагимова

Я работала очень давно продавцом,официанткой.В 16 лет родила старшего

Искорка.

Документ по трем профессиям, по одной работаю, по двум другим калымлю

Профессионально две освоила. Умею неплохо справиться с несколькими.

Елена

Освоила и имею документы на две профессии и одну специальность.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

около 10, сетификат самсунга, красный диплом радиотелемеханик

Инесса Самойлова

Профессия строителя, отделочника. Имеется диплом. Стаж 40 лет.

Se
Sergeo

одно на столько лет
занятость постоянная?

Инесса Самойлова

Да, всё точно !

Бортинженер Летающей Тарелки

Три. Практика большая. Документа два. Один очень серьёзный.

Se
Sergeo

👍кгб

Se
Sergeo

менеджер по современному

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет. Если проще - ремонтник.

Ан
Антонина

Документы по двум специальностям, освоила три профессии)

Марсианка

вышивальщица (ещё в школе), маникюрша, инженер-экономист

Se
Sergeo

а последняя, что бы дома экономить

Марсианка

Угу )) а дома ещё и ремонт своими руками ))

Элла

Преподаватель истории и права, юрист -гражданское право