Елена Эс

Искреннее раскаяние и извинение Вашего обидчика, принесенное Вам через много лет для Вас будет ценнее того, которое приносится сразу? И поч?

Ответы
Наталья Орещенкова

осознание своей ошибки, даже через годы уже является ценностью, я не обижаюсь на людей, но услышав "извини", понимаешь что люди не безнадежны

Сарочка

приятно что раскаялись. но злобу затаивать не люблю, я стараюсь отойти и забыть навсегда этого человека

Светлана

Вообще не ценно ...что оно меняет ?Дело сделано , выводы тоже !

Dmitrij Burkhanow

главное чтобы было искренним

Эльдар Дусканов

Эмоции

Елена Эс

Вас поняла.

Эльдар Дусканов

Хорошо