Надежда Леушина

кто во что верит?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

К В - 2.

кто верит в Магомета-кто в Аллаха-кто в Иисуса...Кто ни во что не верит-даже в черта..назло всем....хорошую религию придумали индусы-что мы отдав концы не умираем насовсем...Стремилась ввысь-душа твоя..родишься вновь с мечтою-но если жил ты как свинья-останешься свиньею...

Артём Макеев

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай любовь

Владимир Стешенко

в ПРАВду! Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучить для своего же блага! ДАРю... 🙂

Иван Поздняков

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали Индусы -
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.."

Зинаида Череда_(Фомина)

Не сотвори себе кумира - говорят, Но нам, душе, - НЕОБХОДИМ заряд... Любые легче открываешь двери, когда на лучшее надеешься и веришь...

Max Smit

про это ещё ВВысоцкий пел ,кто верит в Магомета,кто в Аллах,кто в ИИсуса,кто ни во что не верит даже в чёрта нагло всем

Елена Исоханова

иногда верю в людей,иногда в них не верю,иногда верю в их чувства,иногда не верю. Когда плохо начинаю верить в бога!

Алевтина Кравченко

Я в разум, добро, справедливость, но от моей веры мир не стал добрее, разумнее и справедливее! Где искать выход?

Багдат Жакупов

Просто человек не может жить без веры, ему обязательно надо во что то верить, иначе пропадает смысл жизни.

Алексей Потапенко

Надеемся только на крепость рук. На руки друга и вбитый крюк. И молимся чтобы страховка не подвела.

Арина Р

вера - это то, что дает нам находиться на плаву, верить нужно..а во что - дело каждого личное)

Людмила Карасёва

Вера у людей разная, и хорошо, ЕСЛИ ВЕРА ПРИНОСИТ РАДОСТЬ и тому, кто верит, и окружающим.

Rica

Вот именно,кто во что или в кого.А я верю в живого ,единственного ,истинного Бога Иегову.

Ирина Славянка

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... Хорошую религию придумали индусы...

Иван Борисов.

Высоцкий конечно молодец, да вот китайцы верят в Конфуция.

Данил Нуштаев

я верю в 8 смертных грехов которые толкают человечество на все его поступки )

Марина Фоменко

Не веришь себе, не веришь Создателю.. остальное приложится.. делайте выводы..

Где Ты Там И Я

Я верю соловью. Как напоёт-напоёт, а ответить ему нечем. если даже и наврёт)

Иван Борисов.

Хороша птичка, если и врет.

Где Ты Там И Я

А кто сейчас не врёт. Я тоже вру! )))

Иван Борисов.

Проще научится говорить правду, в наше время очень удобно

Где Ты Там И Я

В наше время проще х@й дрочить и получать бесплатно за это удовольствие. )

Света Середюк

Каждый верит на столько -- на сколько готов принять и понять во что верит ..?