Ната Дем)))

красители, консерванты и технические жиры, которые есть в фастфудах, ведут к онкологическим заболеваниям, а также негативно влияют на центральную нервную систему. Кроме того, чрезмерное употребление фастфуда может привести к ожирению, появлению акне, кариесу, одышке и даже депрессии.
Кстати, питаться такой едой можно не чаще одного раза в месяц. Но недопустимо превращать фастфуд в свой постоянный рацион питания. А вы едите фаст-фуд?

Ответы
Павел Моисеев

Иногда, ради удовольствия) вообще, если состав продуктов почитать в магазине, все вышеперечисленное есть у каждого дома на полке и в холодильнике... Мало кто не ест ни полуфабрикаты, ни сладости, ни майонез, ни всякие "молокосодержащие продукты" и не пьет ничего кроме колодезной воды

Чеширский Кот

некогда не ем фасфуд!!!! сегодня мимо моих окон прошло около 20 негретянок судя по их разговору америкоски !!!! шли а в пакетах этот самый фасфуг !!!! плиииииннн каккие они все жирные !! жесть !!

Андрей Будняев

западло есть эту муру, когда на каждом углу чайхона с ассортиментом нац. кухни.

——
— —

Петрушка, укроп, огурцы, салат... Пока иду - ем ☺️

Денис Локтюшов

да, и не откажусь не когда как бы не пугали .

Саша Иванов

Приходится. На охоту ходить не разрешают.

Евгений Чугунов

Да , признаюсь, и это стало заметно..

Ирина Цветкова

Нет, люблю готоаить

Helga Lei

Это америкосы нас травят.

Ирина Цветкова

Силой не заталкивают. Выбор делаем сами

Ната Дем)))

Но они не заставляют нас это жрать...

Ирина Цветкова

Верно. Сами решаемых: приготовить ли или что попало схватить

Адхам Ахмедов

нет я не люблю

Инфузория

Жесть какая

Ната Дем)))

Увы закончилось

Инфузория

а у меня еще есть))) убиваться так до конца, было бы под что)))

Ната Дем)))

Ну так вроде есть под что))

Инфузория

ты о чем именно?)))

Инфузория

ты ушла?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я не толстый

Ната Дем)))

И?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему заметно?

Ната Дем)))

По тому