Надежда

И ноет русня, о нелигитимности Зеленского, как и ныла про "8 лет бамбили дамбас", и снова никто не слушает.
Может они поэтому такие жалкие?

Ответы
Валерий Рудаков

причём тут вообще Русьня? на Украине 70% русских по нации проживает в то время как в РОССИИ-70% хохлов я уже не пишу о смешанных браках-это больше вопросы к ЧЕЧЕНЦАМ-Чукчам и татарам-ОНИ любят гутарить как Мочат Хохлов на Украине

Валерий Рудаков

бей своих что бы Чужие боялись

Надежда

Отлично.
ткни себе в глаз отверткой, чтобы эти «чужие» опасались одноглазого чувака
Если конечно чужие не сдохнут со смеху 😂

Валерий Рудаков

я написал ВЫШЕ-Чужие и Свои Дебилы-ХОЛОПЫ из Большевиков-про Отвёртку я с ВАМИ согласен а лучше на КОЛ сажать-причём сразу

Надежда

Надеюсь ты свою отвёртку уже получил

Валерий Рудаков

УВЫ причём Сразу в БАКУ-где родился и вырос во втором поколении-среди Черномазых

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По факту нелегитимен пу согласно своей же собственной конституции) он так наспех ее переписывал что забыл поменять условие про «два срока» 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да я-то там жил какое-то время. Прекрасно этот менталитет знаю. Знаю, но не понимаю. Шутки не прикольные. Темы пошлые, взгляды узкие (кстати, да!) и шутки плоские)

Ег
Егоза

Мне казалось, что они балагуры, задорные, но это быстро сменяется агрессией, превосходством. Казалось, что украинцы спокойные, неторопливые, но какая в этом глубина...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

За русских могу ответить, что так и есть. Любой алкаш подойдет к тебе на улице и будет читать лекцию как надо делать, и как не надо. Я понимаю, что они хотят у меня право голоса отобрать (см. выше) 🤭

Ег
Егоза

И хотят, чтобы уважали старость, а не мудрость))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это сплошь и рядом 🤣🤣🤣 У меня всегда на это есть ответ 🤭🖼

Всё Будет Заебись

Никого не слушайте.В военное время срок нахождения на посту президента продлевается автоматически.

Надежда

Я знаю

Всё Будет Заебись

Странно,что об этом кто то может не знать

Надежда

Знать правду на россии не положено

Андрей Мацнев

Да нам как-то по барабану, легитимен ваш Зеленский или нет)) Это ж не наш президент, а ваш))

Андрей Мацнев

Надюх, кастрюлька, куда ты цикорий засыпаешь - это не кофеварка😁

Надежда

Ну петушок, ну зачем ты по себе всех судишь? Пьёшь цикорий - да хоть пыль из пылесоса пей - это твоё дело

Андрей Мацнев

Пить пыль из пылесоса?)) Надюх, ты там в кофе кокаин вместо сахара бухнула? 😁

Надежда

Зачем? Я же сразу написала - кофе сварила. А ты дальше со своими фантазиями. Прекращай бухать, а то сдохнешь раньше времени)

Андрей Мацнев

Всенепременно))

Ог
Огурцов

бомбас домбили смешно да?.. вот поэтому вас рачком ставят не спрашивай за что

Надежда

Петушок, ты ошибся рачками.
Это ваша поза. Наслаждайся. Белгород тоже рад

Ог
Огурцов

лососнула вижу шкура))

Ог
Огурцов

словом вазелинь очко мразь и тебе найдем навафляем фу подляк шкура

Надежда

Петушок, к сокамерникам топай. Не лезь к людям

Мы
Мыха-Наруха

Да насрать с высокой колокольни. Вам с ним жить. Правда, не долго🤷‍♀️

Надежда

Чтоб русня и не опустилась до тем дерьма - да никогда

Мы
Мыха-Наруха

Ты себя то читаешь хоть иногда? Нравоучительница)))

Надежда

Чуть чаще, чем русню с вашими говенными текстами

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ноющие явно не знают, что значит легитимный... да и откуда им это знать..

Надежда

Им неоткуда

Wh

Ноют российские пропагандисты украинского происхождения, по заказу

Надежда

Ага, таджиков тоже наняли

Сергей.

Зеленский честно выиграл выборы. Но увы не выполнил свои обещания.

Надежда

Нужно было отдать путину страну?

Сергей.

Он вам обещал.

Надежда

На вопрос отвечай

Сергей.

Какой.

Серж

Я не ною,у вас война и Зеленский легитимен,что не скажешь о путине.

Серж

И говорили. Дамбили бомбас

Надежда

Ага

Дядя Снова В Шляпе

Почему украинцы бомбят сами себя. Чтобы на Россию свалить?

Надежда

Их россияне с Белгородом научили

Дядя Снова В Шляпе

Пусть прекращают и живут спокойно

Надежда

Та не
Так уже не пойдёт

Дядя Снова В Шляпе

Уже да. Договор подписывать некому

Lisovskiy.sergey

Каждому человеку своё мнение и понимания ситуации в жизни

О4
Ошибка 404

Хороший Мужигг

Страдают от украины москали. От Калининграда до Владика

А. В.

это тот случай когда "в своём глазу не видно..".

Татьяна Сентюрева

Смотри, не потеряй последние свои шаровары...

Надежда

Если не потеряю ты обещаешь перестать жалкой быть?

Татьяна Сентюрева

Дуры ты, молиться надо на Путина, он вас жалеет, идиотов! Я б вас за неделю в песок всех превратила...

Надежда

Надо? Молись. Этт по вашему, по дебильному
За неделю ты б штаны промочила. Вернее быстрее. А в армии у вас лошье дохнущее и это прекрасно

Ал
Альфахомяк

Русне по хуй на ваши бандерлогичью возню....

Надежда

Ты перепутал. Это миру плевать на выкидыш россию

Ал
Альфахомяк

А что ты такая злая, собака что-ли?

Надежда

Русня, и не мечтай о доброте

Ал
Альфахомяк

А что тебе сделали, в голову насрали, так там уже насранно...

Надежда

А что немцы твоим дедушкам и бабушкам сделали? Любили они фашистов?

Илья Слепнев

Надежда.мой компас земной.Чёт такая злая?

Надежда

Лучше б вы моря копали, вместо своего фашизма

Илья Слепнев

У нас морей хохлами выкопанные в стране дофига-Азовское,тож вы копали.За Чёрное базар был.Далее Баренцево,Балтика,Охотское.Вот только не могу вспомнить,в каком годе копали Сев.Лед.Океан,вместе с вашим клоуном Зеленским или уже без него?

Надежда

Нравится жрать дерьмо из телевизора и отбросом общества быть?

Илья Слепнев

кто бы показал,как вы что то жрёте из телевизора.Вот никогда не аидел,как вы это делаете

Надежда

Тебе некогда, сам жрешь

Григорий Воля

На хрен он нужен нам,ваш не легетивный..))

Надежда

Вы сами по себе жалкие

Григорий Воля

Ну конечно,мы с протянутой рукой не ходим по миру.

Надежда

Потому что вас в мир не пускают. Вы ж выкидыш цивилизации

Григорий Воля

Ладно дивчина,иди с миром,я с бабами не воюю.

Надежда

Ты в моем вопросе. Можешь исчезнуть

Григорий Воля

Уже...)

Сергей

Да кого это интересует да по барабану