М.
Митрич . Серебряные Пруды .

" Того что было не вернуть" , избитая затасканая фраза
Уже не трогает ни чуть , ложась на слух , от раза к разу.
Она расхожее клише , что клином нам в сознание вбито ,
Вздохнём , притворно :- "Есть что есть , проехали! Да ,ну ! Забыто!"
И только где то глубоко , в ущелье мрачности душевной ,
Искрою яркою блеснёт , рассветит магией волшебной -
Немого фильма кадры те , что память крутит кинолентой .
Где счастья миг, полёт во сне и дождь грибной порою летней .
Где для тебя открыт простор : падений , взлётов , междометий .
Не клацнул там ещё затвор : обид , измен и лихолетий.
Всё !!! Стоп проектор . Стоп кино . Иллюзий ряд на покрывале
" Того что было не вернуть "!!! Ты весь на "старте", как в начале. (Димыч)

Ответы
Инна Смирнова

Начнем сначала! И вновь придет и счастья миг, полёт во сне и дождь грибной порою летней!

Инна Смирнова

Птица счастья на крыльях обязательно принесет любовь, уважение, взаимопонимание!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Ты же тогда не знала Синяя птица моя ! Если звезда упала значит она твоя. (С)

Инна Смирнова

А я и сейчас не знаю где она! Но верю и жду.... счастья, полетов во сне и дождя грибного летнею порой!!!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Инна , внешнее есть отражение внутреннего . Если мы внутри готовы принять обновление , то оно не заставит себя долго ждать.

Инна Смирнова

Будем надеяться!

Наталия Адольфовна

Как красиво