Ольга Сапожникова

Что?! Ждёте уже Нового Года? Составили список подарочков для себя, любимого?

Ответы
Виктор Зелёнкин

Новый Год хорош едва лишь тем, что к нему присовокупляется аж 9 выходных для личных дел, а прочее всё- грохот петард и пьяные граждане - едва ль могут понравиться приличному человеку...

Ольга Сапожникова

Виктор, голубчик! Ну, откуда такой спексис? В это время года положено быть легковерным, искристым....

Олег Хлынин

До Нового Года надо еще дожить---а вдруг очередной армагедец.

Anna Lyubchenkova

Новый год ждём с нетерпением. Списочек ...составляется!

Ольга Сапожникова

Не перебощи там, пожалей старика :))))))

Anna Lyubchenkova

Пусть отрабатывает... Халявил весь год...)

Юлия Лещёва

добровольно осталась без подарков)

Dima Urusow

Новый год жду, а подарки не готовы.

Dima Urusow

Все всгда в последний момент.

Руслан Берлин

очень своевременный вопрос)))

Андрей Штукин

Ага,с января так и дожидаюсь:)

Дроздова Юлия

Исполнения заветных желанй

Светлана Андреева

вот кстати отличная мысль

St
Stas

да Вы что , Господь с Вами

Диана Закирова

жду лета))))

Ольга Сапожникова

Зашибенно продуктивно желать невозможного! Позиция неудачника.В данном случае, романтического

Алмас Зорец

нет исчо

Ольга Сапожникова

А уже пора задуматься, чтоб в спешке всякой ерунды не нажелать

Сергей Серебряков

дааааа

Евгений Волков

канеш