Ксения Храмцова

А Вы умеете прощать тех кто Вам дорог ? И идти первым на примирение ?

Ответы
Жанна Климова

Стремитесь сохранять свой мир в любых ситуациях. Разумеется, готовность прощать других не означает, что вы должны одобрять их плохое поведение или приуменьшать вред, который оно наносит. Простить означает избавиться от обиды за причиненное зло и сохранять мир внутри себя. Некоторые люди, задерживаясь на отрицательных мыслях и возвращаясь снова и снова к тому, как плохо с ними обошлись, позволяют поведению других лишить их счастья. Не давайте таким мыслям завладеть вами. Помните, что вы не сможете быть радостными, если затаили обиду. Поэтому прощайте других!

Владимир Афанасьев

У меня в этом нет никаких проблем, но вот я заметил, если у человека сложилась беседа со мной не так как он этого захотел, то он тогда уходит от меня в себя и тогда он уже никогда не выйдет из себя для меня - это всё равно что поставлен крест на этом, поэтому до прощения дела и не доходит, А вот с посторонними людьми, вообще нет никаких проблем, беседовать можно на любые темы, даже и шутить, а потом любезно расходимся как посторонние и на этом точка

Друг

Мне кажется очень возможно, что сначала даже могу пойти на примирение, а уж с прощением потом определюсь...Смотря какая ситуация , конечно...А вообще ссориться как-то не вижу смысла...Чем потом мириться- проще не ссориться.

Тетушка Сова

Конечно. Этот человек дорог мне, я не хочу его потерять. Я прощу - или извинюсь, если была виновата, и выясню, почему все случилось, и как сделать, чтобы такое больше не повторялось.

См
Смехова­­

Встречный Ветер

госпожу смехову опять расстроили... сволочи...

См
Смехова­­

кто украл?... 😣

Хайртайв

Всё самое страшенное спрашковское бабьё Машулю ЧСит)))

См
Смехова­­

ыыыы(((((((((((.....

Встречный Ветер

тьфу блин(

Денис Ноздрин

Прощять умею но на применение первый не пойду если считаю себя правым лучше изчезну из жизни того человека если ему трудно признать свою вину

Ксения Храмцова

достойно

Оксана

Не умею долго обижаться на тех кто дорог и чаще иду первой на контакт. Но если я к человеку с миром а он не в какую второй раз уже не подойду

Ксения Храмцова

это правильно

Сергей Коваль

нет...простить могу сразу...но дать второй шанс - никогда...это как дать патрон киллеру если с первого раза он промахнулся вам в голову...

Мурат Джумагажаев

я сам пот себе отходчивый и быстро но вот когда при деле все снести и разломать могу потом резко отхожу но люди уже обижаются сами

Мари Сабель

"-Знаешь кто я?
-Нет.
-Я - счастье!
- А почему такое маленькое?
- Чтобы поместиться у тебя в сердце!"
.....оно уже к вам торопится!

Ольга

Если человек дорог,надо обязательно научится этому...кто умнее и благороднее и должен первый идти на примирение...

Ксения Храмцова

главное не дуться и не играть в молчанку

Ольга

правильно...а лучше постараться ссоры вообще обходить стороной...жизнь так коротка...

Ксения Храмцова

золотые слова

Ольга

💋

сергей павлов

прощение это мудрость в нем вся сила сиьныйй человек делает первый шаг к примирению. подать руку кто оступился.

Адам (Кейн) Маркус

я готов ради того, кому я дорог переступить через себя, я всегда прощаю, это об меня обычно вытирают ноги)

Михаил Алексеенко

Это трудно, но необходимо. Это-как дождь переждать- мокро, холодно, но....необходимо. Дороже их никого нет!

Эльзат Abr/

мазохизм..прощать кому плевать на вас..и любить кто предаст вас не раз ...очень мимло)))) романтика

Ксения Храмцова

расставаться из за обычных бытовых сор и разности характеров ?

Эльзат Abr/

я бы бросил и на фиг за чем пилить опилки ....фу

Ксения Храмцова

значит один будете всегда

Эльзат Abr/

по вашим мыслям прыгать ко всем в постель

Ксения Храмцова

по моим мыслям , я живу с мужем , этим летом у нас юбилей 17 лет уже женаты

Эльзат Abr/

поздравляю...а вопрос в чем?

И)
Ирина )))

прощать могу) но не за всё и не всегда) а первой? я или гордая или дурная, но 1-ой..чёт не хочется

Дядzя Валя

а зачем так уж экзальтировано ругаться чтоб потом искать пути...живите дружно и с любовью

Счастливый..

Запросто..это большой триумф этого человека...который говорит что у него большее сердце..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прощать? Смотря что! Есть такие грехи, которые никому прощать, кроме матери, нельзя!

Ксения Храмцова

обычные бытовые ссоры

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну с этим то можно решить вопрос! И совсем , по моему, не важно, кто первым пойдёт на мировую!

Ксения Храмцова

конечно

Н✿
Наталья ✿ ❀

да и мне один человек сказал что не прощение это повод уити , может простить каждый