Александр Беляков

А вы верите в судьбу И что значит для вас выражение" Судьба играет человеком" ?

Ответы
Вера Русинова

Раньше верила. А сейчас понимаю, что это абсурд. Судьба будет играть человеком только в том случае если сам человек этого хочет. Можно сказать и так, что каждый человек делает себе судьбу сам.

Александр Беляков

Вера я не слуга бога Но ничего не отвергаю К сожалению за последнее время вера и религия превратились в средства наживы Своего рода бизнес

Вера Русинова

Полностью с вами согласна. В Библии написано об этом, что будет отступничество, т.е ложная религия и она же будет процветать в мире. А вот истинная будет гонима и ненавидима. (1 Иоанна, глава 3). (Но так будет не всегда. Бог установил день, в который будет судить всю обитаемую землю. (Книга Деяние , глава 17, стихи 29, 30).

Александр Беляков

Вера я обычно не общаюсь с призраками так как не вижу с кем говорю больше не отвечу Простите

Вера Русинова

Это ваше право. Всего вам доброго. А по поводу фото - не каждый любит выставлять на обозрение свои фото и не факт, что те кто выставляют их принадлежат именно им.

Александр Беляков

Извините если обидел Не хотел

ᚦᛊ∨ᛁ

...Судьба предоставляет выбор. возможность не одного варианта развития событий..))

Лира Мальцева

...а человек играет на трубе,корректируй повороты судьбы и всё ОК

Александр Беляков

К сожалению не все поддается коррекции Вот вы счастливы в браке ?

Людмила Андреева

Скорее человек играет, не думая о последствиях..

Александр Беляков

Не совсем согласен Есть обстоятельства не подвласны человеку

Наталья Арсеньева

Верю. Со мной играет...все и всех везу на себе(

Наталья Арсеньева

Чтобы сидеть на моей шее и ныть!!

Наталья Арсеньева

Я в семье работаю, а муж сидит дома...уже много лет(

Александр Беляков

Как погнять сидит С детьми Кормящий отец

Наталья Арсеньева

Просто сидит! нет у него профессии. Ну конечно немного помогает по дому, посуду помоет, летом в сад ездит, а так просто дома сидит...ребёнку нашему 21 год, студентка...

Та
Татьяна

Я верю в миссию человека. Остальное - карма.

Александр Беляков

И что в вашем представлении "миссия"

Та
Татьяна

Человек приходит в эту жизнь с определенным предназначением, которое должен выполнить.

Александр Беляков

тАК ЭТО В ФИЛОСОФСКОМ ПОНЯТИИ И ЕСТЬ СУДЬБА

Та
Татьяна

Нет.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего не значит

Галина

В судьбу верю

Александр Беляков

И в чем же состоит ваша вера

Ирa

Отмазка)))

Александр Беляков

Не понял Какие могут быть претензии у вас В чем вы можите обвинить меня именно в домогательстве У нас был диалог т И вам не обязательно было вступать Следите за своей женой

Dan Bongо

Я не слежу за своей женой) я защищаю свою любимую подругу))

Александр Беляков

Я что то не ощутил что она хотела вашей защиты

Dan Bongо

Так вы ее не знаете, что вы можете ощутить, к тому же я и не защищал, а пошутил))

Александр Беляков

Это профессионально По тактике общения

Ольга Еремина

Веселуха

Александр Беляков

Тогда встречаемся там Надеюсь общение доставит нам "веселуху"

Александр Беляков

Позвони по тлф 8 951 302 6922 Просто сделай вызовов Я перезвоню

Александр Беляков

за тем что можно поговорить Я ЖЕ НЕ ПРОШУ СКАЙП ИЛИ ВАТЦАП

Ольга Еремина

Уже настараживает обычно просят их

Александр Беляков

Я НЕ ПРОШУ СРАЗУ При боле доверительном отношении возможно