Урфин Джюс

а вы играли в телефончик \\ берут деньгу, любую ,прибавляют два ,три, номера, к номеру на купюре , и звонят.. у кого зазвонил тот, и выиграл ту сумму ,что у вас в руках \\

Ответы
Tatjana Morozova

А добавлять можно ко всем номерам купюры?

Tatjana Morozova

))

Урфин Джюс

и все я три раза выигрыал попадал мол машу можно и все клал трубу ну дурость

Tatjana Morozova

хвалю мелких мошенников...Обычно у них голова на месте, а не в ж...)))

Урфин Джюс

ну ладно сестра приехала у них воду отключили к нам пришла мыть свой цинанский табор 3 мальков и сами

Tatjana Morozova

Помывки мальков и себя! Отмокайте и размокайте телом и душой)))

Совка

Первый раз слышу о такой игре

Урфин Джюс

попробуй прикольно

Совка

да я вроде бы уже...выросла