Бегущая По Волнам

Сейчас узнала, что по состоянию здоровья мне придется уйти с работы, вполне возможно что ничего подходящего найти не смогу. Возможно также потребуется операция, после которой я стану инвалидом. Паника, слезы. Муж не понимает ещё всего состояния.

Ответы
Майя Петрова

Держитесь - жизнь на этом не заканчивается... Пока неизвестно насчет операции - не пугайтесь раньше времени... Вот Вам новость: врачи часто просто предлагают пациентам операции только потому, что за операцию им идёт большая оплата, чем за лечение... Я уже 2 раза с таким столкнулась. Я сразу спрашиваю: по какой причине предлагаете операцию и как можно добиться того же результата без неё? Один врач заявил, что орган у меня всё равно же плохо работает (но при этом у меня лекарственная компенсация - то есть при приеме лекарств все показатели хорошие) и жалоб нет. Ага, а когда прооперировать и орган убрать совсем - придется пожизненно сидеть на оч большой дозе гормональных средств, ибо органа не будет совсем... И угрозы жизни без операции для меня нет. Я ему это всё озвучила - он тут же перевел разговор на другое, и больше не поминал про операцию. Вторая врач тоже сходу - операция. На вопрос - можно ли обойись без неё, неохотно сказала, что можно, но я не буду это делать. Это - всего лишь спец.упражнения в течение 4-6 месяцев подряд. Ха! Я в юности спортом занималась и всю жизнь делаю неслабую гимнастику по утрам! Тоже мне, проблема. Так на мою просьбу дать список упражнений, она сухо заявила: "В интернете найдёте!" Нашла. Занималась 4 месяца, пришла на прием, врач проверила состояние - и кисло сказала, что всё в норме... Но теперь это надо делать всю оставшуюся жизнь. И что? 15 минут в день разди своего здоровья мне не жаль.

Александр Нарметов

Не паникуй заранее.Все обойдется.А муж ,по-моему,ведет себя правильно.Или хочешь ,чтобы он плакал и паниковал вместе с тобой?Он хочет,чтобы его состояние передалось тебе.Желаю,чтобы всё было хорошо у вас.А тебе-здоровья🙂

Ко
Константин

не надо отчаиваться все у вас будет хорошо. у меня сейчас тоже не все гладко но я уверен востановлюсь и встану обратно встрой .главное помните надо жить и стремиться к лучшему .добиваться своего.🌹🍫☕

Анжела Никулина

Он и не поймет. Спокойно. Держитесь и боритесь. У Вас есть Вы. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹. И рядом обязательно дадут человека, который не бросит и поддержит.

Варвара

А мужчины и не понимают. Я после двух операций домой приехала, а мне вопрос, а кто на даче работать будет. А меня 2, 5 месяца не было. Сразу всё испортилось в моей жизни.

Дневной Заяц

не паникуйте.успокойтесь и хорошо обдумайте предстоящее.эта авария уже сделала своё дело..не дайте ей добить вас до конца.будьте сильнее.зворовья вам.

Иван Яковенко

А вы обратитесь в ЦЗН по месту жительства и вам подберут обязательно работу, а пока будут подбирать будут вам выплачивать пособие по безработице...

Milana D.

Всегда можно научится новому. Главное не впадать в депрессию и не паниковать. Выше нос! Все будет SUPER

Хочу В Баку!

Регистраторы по мед лабораториям, мед статисты. Грыжа спиноморхговая не инвалидность. Все хорошо.

Бегущая По Волнам

Если бы все так просто было.

Глеб Сахаров

Паники не надо!!! Муж подержит!!! Не надо думать что ты одна!!! У меня схожая ситуация!!! Практически!

Ak
Akinava

Все будет хорошо,главное,что с Вами любящий муж и родные Ваши,они Вам помогут,не опускайте руки

Андрей Клочко

Бегущая, возможно, это не окончательно. Может быть вы сгущаете краски. Нужно верить в лучшее.

Дмитрий Шорохов

крепитесь! Расскажите мужу всё спокойно и на одном дыхании как будете готовы. Сочувствую

Бегущая По Волнам

Я рассказала, он не понимает

Дмитрий Шорохов

как будете готовы оба

Евгения

Иногда так в жизни бывает....это эмоции,через время начнёте адекватно оценивать ситуацию

Людмила Мухорина

НЕ ВОЛНУЙСЯ! Я ТАК ЖЕ ДУМАЛА,ДАЖЕ ПОПРОЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ, ОПЕРАЦИЯ ДЛИЛАСЬ 4 ЧАСА. я здесь!!

Игорь Gorynych Зубов

Не паникуйте. Инвалидность - не свершившийся факт. Верю, что у Вас всё будет хорошо.

Виктор Новожилов

Некогда не стоит отчаиваться! Всегда можно найти выход из любой ситуации.

Орманбек Ибраев

переломный момент в жизни ......смена образа жизни .....привыкайте по этапно

На
Надия

Искренне желаю, что бы ваши опасения не подтвердились. Здоровья вам!

Демонолог Миднайт

Возможно же, что не придется уходить, и что операция не потребуется?

Бегущая По Волнам

Возможно.

Демонолог Миднайт

Ну, тогда рано волноваться. Будут проблемы, будете решать