Юр ..Спб

🖼Вот,только что "вылечил "мальчика-веломастера от цифродеменции😂. Говорю"почини мне педали". Он в ответ "у меня по записи и я сейчас занят". Ответил ему"по записи-это на сайте госслуги,а ты мне сейчас сделай..в реальности,за реальные наличные" Что то мальчику сразу "по записи" не надо стало,бросил он тот велосипед "по записи"за 10 минут мне все сделал,получил реальные Российские наличные рубли,сказал "спасибо,жду Вас еще!" Вот,и всем хорошо,мне починили,мальчик заработал 700р наличными за 10 минут,плохо только мишустину-деньги мимо его финансовой пирамиды прошли😂😂😂!!!?

Ответы
Moon Light

А если назавтра педали подведут? Пойдешь мальчику предъявлять? А он скажет: не помню тебя, дядя))

Юр ..Спб

что там может подвести?

Moon Light

Без понятия. Что-то сломалось ведь.

Юр ..Спб

так что сломалось,я купил в магазине новое,он только гайки крутил

Олег Нич

поздравляю , вы приняли участие в поощрении работать с "черным налом " )))

Юр ..Спб

всегда только с ним

Victor Alexandrovich

а потом такие как вы жалуются на коррупцию ... ну да, ну да

Victor Alexandrovich

ну так очередь хоть и цифровая была к нему, а вы влезли. аникдотичного " мне только спросить " только не хватает, да ещё и ппавоцируя его на экономическое преступление ...

Юр ..Спб

ты тему не переводи,на вопрос отвечай прямо,что бы ты бабусе ответил?

Victor Alexandrovich

вспомнили блин ... ну помог бы просто так , а дальше то что? вы же всё равно не коректный пример привели. или вы сами съехать с темы решили вспомнив бабушку которую сами проигнорировали в предедущем ответе

Юр ..Спб

ну ты и коррупционер.Ты должен быть самозанятым,получить разрешение на подъем сумки,быть уколотым,в маске перчатках итд

Victor Alexandrovich

я и так привит, в маске и перчатках я могу и быть у меня в портфеле остались, а учитывая, что это единовременная, бесплатная акция, ни чего оформлять не надо, а утрировать и гипербализировать как вы может каждый дурак, только толку с этого ноль

Фи
Фиан

Да. Этого мальчика нужно наказать. И Вас тоже.

Юр ..Спб

👍

Фи
Фиан

Конечно.

Юр ..Спб

не болей

Фи
Фиан

Работы много.

Юр ..Спб

вот и работай,и не болей

Андрей

Сфера услуг не даёт прибавочного продукта.

Юр ..Спб

все я понял

Андрей

Тогда опишите своё понимание, как прийти к такому уровню жизни?

Юр ..Спб

надеяться только на себя,а не на мишустина

Андрей

А делать то что, чтобы у всего общества возник широкий спектр возможностей и большой потенциал для роста.

Андрей

?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты че сам не мог бесплатно починить?)) 😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но надо быть осторожным

Юр ..Спб

будт

Юр ..Спб

нет

Сергей Павлович

Хаа. Про Мишустина полная чушь.

Юр ..Спб

и в чем же чушь?

Сергей Павлович

Во всём!

Юр ..Спб

знаешь-иди к нему

Сергей Павлович

Я обойдусь без вашего совета!

Юр ..Спб

ступай

Сергей Павлович

Я без вас знаю куда мне идти!

13-Я

повезло тебе с мальчиком 😁

13-Я

че это нам нет?

Юр ..Спб

а у вас крах с 1 сентября-мишустинские кредитные каникулы кончатся

13-Я

и че? 🤣

Юр ..Спб

и пиздец вам

13-Я

да с чего нам то пиздец, Юр? 😁обоснуй 🧐

✔Н
✔️ Новости Дня

Георгий Клинцов

А МИШУСТИНУ НА ЭТО ПОХНАХ.

Юр ..Спб

нее

Та
Тамара

198 регион. Берегись!.. 😊

Юр ..Спб

что за регион?

Та
Тамара

Ет... Не Питер...

Юр ..Спб

начхать тогда

Та
Тамара

И глубоко...

***

Не боись не пройдут

Кэйлаш

Предприимчивый

Юр ..Спб

нет,реалистичный

Кэйлаш

Пока виртуальный

//

😂😂😂👍

//

Вот и рада ,не плакать же

Юр ..Спб

мишустин пишется с прописной буквы,как и собянин

//

Да да прости

Юр ..Спб

мне не за что тебя прощать

//

За большие буквы и за смех

Сергей Субботний

🎖️👍

Геннадий Васильевич

👍