Olga Olga

У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин?

Ответы
Александр Караваев

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВОСПОЛЬЗУЕШСЯ ТЫСЯЧЬЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ А НЕТ ПОВТОРЯТСЯНЕ БУДУ НА НЕТ И УДОВОЛЬСТВИЯНЕТ

Ле
Леонид

Это перефразировка с известного: Если человек хочет, он ищет возможность. Если не хочет, то оправдание

Оксана Гуляева

Это правда, кто хочет всегда найдет время прийти позвонить увидеть приехать Если этого нет не ждите

Елена Беспалько

если человек хочет чего-нибудь, он преодолеет все преграды. если не хочет - начнет искать причины...

Павел Казаков

а что не все банальности еще написали? 2Х2=4, Волга впадает в каспийское море, Вода мокрая...

Владимир Кержаков

Когда ты наконец получишь то, что хотела, окажется, что это вовсе не то, чего ты хотела.

Александр Колосов

Кто хочет работать - ищет инструмент, кто не хочет - ищет причину, так раньше говорили.

Светлана Спицина

Скажу по секрету)🤫🤭

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

Просто Прохожая

Светуль! В данном посте ключевое все таки Причина. Кода не хотим, находим тысячу отмазок. Про себя говорю.

Светлана Спицина

Ой!!!))) Молчи!!!)))

..
.......

а иногда желание ЖАЛКО от своего бессилия даже приблизительно осуществиться)))))

Толик

так выпьем же за то что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями

Се
Сергей

Всё верно и я всегда так говорю,у желания 100 возможностей у нежелания сто причин

Виталий Рогов

Вы не "просто" и совсем не "прохожая".! Вы - кладезь остроумия и здравомыслия.

Валерий Осипенко

Так выпьем же за то, чтобы Ваши возможности совпадали с Вашими желаниями!!!

Александр Нечепуренко

как в анекдоте...Как назвать человека который может но не хочет - СВОЛОЧЬ!!

Серик Рустимов

Наши желания с реальностью не связаны! Нежелание - отсутствие интереса!

Юрий Иванов

Созидатель и паразит имеют разные желания и нежелания. Актив и пассив.

>R
>> Ren@tovn@ <<

Безусловно это так!!! Было бы желание, а возможность всегда найдется!!!

Владимир Ожогов

да главное захотеть делать а не искать причины как ничего не делать

Виктор Шумилов

Нас же душка Ленин учил не искать кто виноват, а решать что делать

Олег Астафуров

Наши правители находят кучу причин, от чего мы так хреново живем.