Люся По

Что такое смелая гипотеза ?

Ответы
Алексей Горталов

Знаю смелый эксперимент - 2 таблетки от бессонницы плюс 2 таблетки слабительного

Алексей Горталов

Вполне допускаю. С добрым утром красавица!

Люся По

Привет, Лёш! Утро было добрым, сейчас прекрасный вечер.

Алексей Горталов

Привет. Отработал на сегодн. Кофе пью

Люся По

Приятного тебе вкусового наслаждения ☕

Алексей Горталов

Спасибо, насладюсь

Николай Кочнов

достаточно ли ваша идея безумна, чтобы быть истиной? Нильс Бор

Николай Кочнов

ну..для такого вопроса сгодилась и дежурная фраза.

Люся По

Просто интересно мнение обычного человека, а не цитата известного.

Николай Кочнов

ну а мне..на абстрактный вопрос лень показалось искать конкретный пример или разъяснять многословно( а все ж получилось)