Дмитрий Вострецов

Я сейчaс съел пол бaнки шпрот, зaпивaя молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

Ответы
Ка
Катя

уже не важно,только если вы не хотите подцепить заразу и если вы не брезгливый,то можете не мыть,вас все равно пронесет.только пронесет вас или нет зависит от того какой у вас желудок.если крепкий,то вам повезло,а если нет тогда держитесь ближе к туалету.

Константин Чирик

Наверное молоко было кислое и оно пошло у вас вместо майонеза.А клубнику я на даче тоже не мою.Мой желудок тренированный,всё переварит,даже микробов.И никаких последствий.Другой-бы на моём месте с толчка не вылазил.

Svitlana Zvarichuk

Мыть или не мыть? Да закидывайте так. Там у Вас такая термоядерная смесь организовалась, что последующие продукты и их стерильность роли уже не играют. (Весёленькая будет ночка ай-ай-ай)

Антон Шестаков

На любителя, если хотите отделаться жидким стулом то лучше помыть, а вот если хотите еще и клубничный грипп подхватить или клубничный ящер то не мойте)

Ксеня Кузнецова

лучше все таки помыть, мало ли какие бяки там. шпроты с молоком это конечно атас :))) на унитазе конечно придется посидеть.а заразу собирать не следует)

Денис Румянцев

:)))))))) шпроты не селёдка, ничё не будет:))))

Ксеня Кузнецова

ну уж не знаю молоко я не пью и в такой ситуации в принципе оказаться не могу :))

Денис Румянцев

можно заменить любым кисломолочным продуктом:)))

Ксеня Кузнецова

вообще молокосодержащие не пью, не ем :))

Денис Румянцев

ну и зря, полезно откудо кальций брать то и лактозу

Ксеня Кузнецова

знаю что зря. Любимый сказал придет время ,он заставит 🙂

Денис Румянцев

:)))))))))))))))))))))))), когда придёт время, и заставлять не придётся сами руки потянутся:))))))))))))

Назира Бону

Если в банке из под шпрот осталось масло, то лучше клубнику перед употреблением макать в него! Так её и мыть не надо будет! )))))))))))))))))

Елена

уже неважно. Кстати, прочистится организм...Ну и уголь активированный на всякий случай приготовьте, а то вдруг процесс затянется 😄

Григорьева Елена

К немытой клубнике добавьте немного каперсов и кусочек торта. Теперь ложитесь на диван и ждите состояния полного кайфа! Удачи!

Владимир Лапенко

Да! Если шпроты были прибалтийского качества, то молоко покажется первым, но все равно, клубника получится не со сливками

Алия Алексеева

Я думаю что я не успею Вам ответить. А Вы что тут еще?????? Неееет уже поздно не надо мыть. Зараза к заразе не предстанет!!!!

Ирина Морозова

....естественное очищение?....мне кажется. что мыть ягодку уже бесполезно...процесс пошел...однако интересный у Вас вкус!

Виталий Козачишен

Это только Вам знать. Мы хоть и похожи в общем, но вкусы и привычки у каждого свои. Кому-то 200 г норма, а кому-то 2000 г???

Любовь Стрельцова

Важно. Я раньше могла запивать молоком все что угодно. А вот теперь, нет гарантии качества ни у шпрот, ни у молока.

Людмила Васильева

Не важно конечно! И потом, плавают ваши шпроты в молоке, а тут навстречу чистая клубника???? Никуда не годится!!!)))

Светлана Войцеховская

Смотря какой у Вас желудок... А то знаете как в анекдоте весь день пили водку. закусили пирожком и отравились!!! 😄

Светлана Купчикене

Если еще не пошел процесс удовольствия и расслабления, можно не трудиться с размыванием продукта. Смысл?

Юрий Николаев

Перемешай танцем живота содержимое желудка,потом держись обеими руками за толчёк,а то днище вырвет! 😄 😄

Виталий Зайцев

Клубнику мыть . Не обижайте шпроты. Балтийскме поди. Из прибалтийских стран. Они не любят....нас русинов.

Екатерина *******

Молоко и шпроты,жди революцию в желудке!Если клубника в упаковке полосните.А развесную помыть!

Лейла Агниязова

Я думаю,что после шпрот все переварится.....приятного аппетита и спокойной ночи...Доктор.