Sebastian Pereira

Москва не резиновая. Почему в Москве знаменитых людей хоронят на местных кладбищах (Ельцин, Горбачев, Солженицин и.т.д. ...), почему не хоронят у себя на родине?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да уже никого не хоронят в Москве, кладбища закрыты. А всяких деятелей политических, актёров ...подзахаранивают в могилы их родственников, если захоронение более 20лет.Вообще с захоронениями сложно в Москве, они все к нам в подмосковье уже перебрались на кладбища, и если позволяет территория открыаают кладбища для москвичей.

Sebastian Pereira

В Москве 9 больших кладбищ, а сколько еще маленьких..

Татьяна Черненкова

Вы внимательно читаете, что я Вам пишу?

Андрей Григорьев

Вот тебя, придурок, это с какой стороны ебет, я не пойму? Где тебя закопать, напиши в личку, баран, я напрягусь и в Москве место найду, дебил...

Sebastian Pereira

Пошел нах дебил

Liza

то есть если я перееду в друг город и там скончаюсь,меня родня должна тащить на родину для погребения?железная логика

Галина

Москва -столица, это престижнее, чем другие города ,пахнет почетом и уважением а по простому родным это нужнее ..

Sebastian Pereira

Ходит теперь народ в Москве на кладбища как в музей, экскурсия, все осквернили

Галина

Они приходят честь отдать и помянуть -постоять пять минут полюбоваться на скульптуры и потом гордится, а я был на кладбище у того то . .

Sebastian Pereira

Честь Горбачеву? За то что продал страну? Мда...уж

Галина

Спутник:! про то речь молчит , всему свое время .

Sebastian Pereira

Нет срока давности его поступкам

Галина

Выпустили чёрного ворона, а теперь локти кусаем .

Марина

Привязывают душу Москве. Где-то я читала, что все гробы в итоге должны всплыть при поднятии подземных океанов.

Александр Kãlis

Центр кладбища кремлевские башни и ДурДума на её территории ,Где в мире такое возможно ?

Леонид Музафаров

Не всех. Взять например Валерия Золотухина, Ольгу Воронец да и еще можно вспомнить.

Aлизе

Чтобы у фанатов и поклонников была возможность посетить кумира

Sebastian Pereira

Фанаты и на родине могут посетить

Aлизе

Ну согласитесь, такая точка вроде достопримечательности, шёл к одному, а встретил всю элиту, все кучно, а главное все дома!))

Sebastian Pereira

😆

Юрий Котляров

Уж так у нас повелось -- Ленин, Сталин, Хрущёв... Далее -- по списку.

Михаил Цветаев

Этих троих я вообще бы в США похоронил-там им самое место..

Sebastian Pereira

Согласен

Мо
Моника

Чтобы родственники могли ухаживать за могилой.

🇷🇺Anna😊

Правильно, ведь слава их, порой, сомнительна.

Sebastian Pereira

Согласен

Александр Грызлов

Дак лезите туда со всех щелей, как тараканы

Эн

Не очень тема для размышления и обсуждени

Sebastian Pereira

Не москвичка ты, Эн

Эн

))) вопрос не в этом... А в том что есть темы располагающие к росту, а есть наоборот...

Sebastian Pereira

Тогда садоводство?

Эн

Смотря какое именно имеется ввиду..))) есть реальное, то в нём ничего не понимаю)

Sebastian Pereira

А как же твое высказывание про хорошего садовника?)

Эн

Так это не про реальное садоводство, а оксюморон)

Sebastian Pereira

Так ведь и я о том же))))

A Lina W

Вот вот, а Центры на родине устраивают

Sebastian Pereira

Именнл

Игорь

В родных местах они не нужны никому.

Sebastian Pereira

Точно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот Зайцев в Щелково, например

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Экономят на транспортировке

Sebastian Pereira

Такие бедные..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Экономные🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Тело Горбачева из Германии везти экономно было?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это детали

Sebastian Pereira

Не сходится у вас логика

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ее и нет

Раиса Бобкова

Политические деятели...

Алексей Генералов

Родину заслужить надо!