Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда Земля наконец- то освободится от вируса, под названием-Человек "разумный", что будет потом?

Ответы
Roman Litvinov

Иной достанет заплесневелый батон с хлебницы и выкинет в помойку - для цивилизации, что представлена плесенью, на поверхности батона , произойдёт Квантовый переход 😁, условия на поверхности батона изменятся, и для плесени закончится тяжёлый период Кали- Юги ( пребывание в целлофановом пакете на холодильнике), а настанет утро Сварога, в тёплой куче дерьма на помойке - период бурного рассвета и процветания!!! А иной Бог , может и срезать плесень с батона, и обжарив, сделать гренки))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слышала, что переход уже осуществляется.

First Time

А им сказал, Настал тот час, Кочайте головой. Бросайте все что есть у вас, покуда кто живой! Бетонные коробочки, останутся стоять За них вы были, Пусть не все, готовы убивать. Одежды все изорваны и пропитанья нет, А жили избалованно. Теперь померкнет свет! И звезды пошатнулись, посыпались как дождь, А вы, совсем подавленны. Где ваш вчерашний вождь?!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня уже есть одна масштабная история.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть и о любви. Я не показывала? Тьма и свет?

First Time

Даже не мечтаю взглянуть, а можно)?

First Time

Прочёл, очень доброе сердце у вас, понравилось, спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Это одно из не многих,что закончилось позитивно.))

Alexej Gusev

Ждать осталось недолго. Думаю, не более 40 лет. Нас не станет: дышать будет нечем, перепады жары и холода, химией и грязью убитые продукты - травиться будем. Да и серьезные болезни "помогут". Даже без радиоактивного заражения вымрем. А потом планета небыстро самоочистится, жизнь возродится, но иная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так.

Alexej Gusev

Так что живите и радуйтесь, пока можете! Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👍Спасибо. Взаимно.

Евгений

Добрый вечер) Человек считает себя вершиной эволюции. Но это не так. НЕ станет человека. Земля останется. Возможно какое-то время она будет безжизненной. Но потом жизнь снова возродится.. А Вселенная исчезновения человека даже не заметит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добрый вечер! Да. Думаю именно так и будет.

Саня

Да мне кажется что уже освобождается. На смену разумному приходит человек без мозгов. У меня напарник по работе именно такой.... иногда даже складывается чувство что он с инопланетянами сношается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он в спрашке тоже ?

Саня

Свят свят свят.... ни дай боже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что? ) Тут таких ебанашек дофигища!

Саня

Хоть здесь от него отдохну...

Edward

Я недавно на лит. конкурсе написал рассказ, как после вторжения других из космоса, на земле остались лишь двое, чудом укрывшихся в старом бункере. И на земле не стало электричества, вообще.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Круто. Но ни будет никого, если произойдет глобальная катастрофа а потом остановятся реакторы на АС , по всему миру. Перегрев и цепь взрывов уничтожит то, что не погибнет сразу.

Edward

Однозначно начнутся технологические катастрофы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот та. И это не за раз. Это будет продолжатся. Потому что есть еще капсулы.с законсервированным топливом. Они будут подвергаться разрушению. Постепенно выпуская ядовитые вещества. Люди сильно поработали чтоб все завершилось таким вот образом.

Edward

Да, вот и я хочу продолжить рассказ, заодно и разобраться в последствиях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну отлично! Желаю вам взлёта творческой мысли!

Edward

Спасибо!)

Корвин Меньшиков

Чтобы освободится от него.. им надо будет сперва заразиться)) Хотя от вируса человека разумного Земле освобождаться не надо будет.. он будет безвредный.. а может даже полезный

Са
Санта

Приостановится падение биоразнообразия, вызванное антропогенными факторами. Возможно, у кого-то появится шанс занять место "разумного", и всё повторится заново)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно, на нас уже давно иные цивилизации косо смотрят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

да. Они.однако))

Виталий Рогов

Привет, Лесенка! Что это ты так настроена против своего двуногого племени? Почему не спишь? У вас на Дальнем Востоке уже утро? А я припозднился. Спешу в постель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет! Да так. У меня утро. Почти 10 утра. Добрых снов!

Виталий Рогов

Так ты ещё дальше чем я думал. К тебе через Европу ближе. Что там у вас с потопами? Просыхать успеваете7

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я в Хабаровске. Не успеваем. Дожди и в верховьях сброс делают , амур на грани. На набережную мешки с песком возят. Еще и дождей обещали на эти дни.

Виталий Рогов

На просушку приезжайте к нам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! ))) А это где?

Виталий Рогов

450 км южнее Москвы. Почти рядом с Хабаровском

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Просто , как рукой подать!😂

Александр

Гомо сатаникус...Не совсем разумный, зато послушный, без комплексов (совесть, честь и прочие рудименты) с искусственным телом и чипом вместо мозгов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Я метаю бритвы) или дротики.

Александр

Ого!Добро должно быть с кулаками...Лично я предпочитаю огнестрельное.Бритвы - это круто!Я так и не научился с пальца ими стрелять...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не в прямом смысле )

Александр

Ну чего Вы меня развели...Я думал,умеете бритвочки метать,мы в школе так учились...Здорово же!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так. ) имелось ввиду слово.

Seriy Kot

Встречаются две планеты. Земля говорит:
- У меня проблема, люди завелись!
- Не переживай, у меня тоже были.
- И что ты сделала?
- А ничего, сами прошли!

Seriy Kot

И потом природа вздохнёт с облегчением)

Dan Bongо

Сложно представить в обозримом будущем) к тому же, чем хуже условия для жизни и чем менее развито население, тем больше детей оно воспроизводит... ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть,процесс дегенерации лишь ускорит размножение? Кстати.возможно.

Dan Bongо

Это факт. Посмотрите на страны третьего мира. Они размножаются, как крысы, пардон))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Больше веры,меньше знаний, больше послушных баранов, крепче стадо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну что делать?))

Бабай Мазай

Сначала были динозавры (допустим ОРЗ). Потом пришли люди (допустим Грипп)... ХЗ кто дальше будет но скорее всего что-то похожее на Пневмонию... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он их выгуливал там.

Бабай Мазай

Так а как они меро-то взорвали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы что,следователь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многовато.

Игорь Шарипов

Пологаю земля лишится своей души.станет бездушным ещо одним камнем,в бескрайнем и холодным космосе.в пример Марс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем это связывать?))) У меня разносторонние интересы.)

Игорь Шарипов

Ну вы упрекнули нашу историю вот я и задумался как вам это могло помешать в вашей работе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В работе никак.) Почему это должно мне мешать именно в работе?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не пытайтесь понять.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Ѻлегъ

человек не вирус, Лесенка, человек часть общности разумов под именем Терра ...вот когда человек это осознает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это будет всего лишь одна из озвученных кем то ранее версий. Смысла нет в повторении.

Ѻлегъ

и тем не менее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Напишу туда.

Ѻлегъ

хорошо. там и продолжим беседу 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Эдсон

Опять всё с начала, опять занесёт заразу, опять цивилизация, опять грязь войны помойки и снова очищение...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо да))

Эдсон

Так про ваших иллюминатов я так ничего и не услышал?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда вы знаете, что они мои?)))

Эдсон

Мы о чем вчера говорили?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О чём-то говорили. Не припоминаю. ))

Тот Самый Команчи.

думаю быстрое развитие получит какое-то земное существо из числа самых развитых в умственном плане

Vитек Bass

она в любом случается избавится от этой живности, но мы уже не застанем. эволюция нас ждать не будет.

Я По Твою Душу...

придут чужие дяди и соберут ископаемые,не трогая флору и фауну))а может и живность не пожалеют)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это просто смайлики ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю ) они ничего не значат. Когда наскучил диалог , я ставлю смайлик )

Я По Твою Душу...

значит мне пора сливаться?..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю )

Наталия

При прочтении этого вопроса я себя почувствовала таким ничтожеством, что ... прям, хоть плачь...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит не нужно? А то могу дать ссылку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все правильно. Хорошо.

Наталия

Спасибо, мне очень приятно, что помните обо мне. Честно сказать, даже как-то неожиданно ... благодарю.💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что. )))