Леди Мила

Вот скажите мне... Почему съедаешь маслице на бутербродике в граммах.. а жирок на талии в килограммах прилипает?

–1
Ответы
Александр Кашкаров

В течении 10 дней на экскурсиях города обедали в ресторане согласно экскурсионной оплате. Салаты, первое и второе подавали в разрыве 7-10 минут. Съел и думаешь они уснули.. Оказалось и привыкли есть не спеша и пища лучше усваивается. На 8-10 день некоторые были удивлены потере веса от двух до четырёх кг, Было десять лет назад.

Леди Мила

Просто вы много ходили

Александр Кашкаров

Ходили но отдыха было больше чем на работе, в ресторане система правильное питание, от этого зависит.

Виталий Мирошник

От маслица почти не толстеют. Даже от листочков сала талия не ширится. Толстеют от того, на что маслице мажут, а также от шоколадок, булочек, пироженных и прочих моментальных углеводов.

Валериан Загородний

Если сегодня 4-5 раз по 10 грамм, и завтра, и после завтра, и каждый день... А за месяц сколько? Ну вот вам и килограммы...

Андрей Анатольевич

😆 А потому что к маслицу , прицепиком подъезжает - хлебушек, сахарок, колбаска... и всё такое...

Андрей Анатольевич

Ты почему меня в "друзья не добавляешь"? Я из-за этого коментировать "ответы друзей" твои не могу!🤷‍♂️

Леди Мила

добавила.. чего орать то?😀

Андрей Анатольевич

🖼АППсалютно спАкоИн!🙂✌️

Александр Костин

Масло то на бутербродике надо колбаской прикрывать, тогда жирок прилипать не будет. 😂🤣😂

Леди Мила

тогда разнесет... 🤦‍♀️

Елена

Скажу вам по секрету...масло вообще не ем, а вот килограммы, сволочи такие, прилипают!!!)))

Леди Мила

вот гадость какая.. Как от них избавиться?

Елена

Уже никак, пусть остаются)))

Александр Жданов

Так граммы проходят длинный путь, что и увеличивает их в килограммы.

Александр Жданов

я это понял

Валериан Загородний

Не знаю, как у кого, а у меня как был в 1970 году вес 70 кг, так до сих пор и держится. Ну плюс-минус пару кг. И забот не знаю, за весом не слежу, ем всё подряд, иногда и поголодаю, если есть пока нечего. Как-то без лишних хлопот.

Александр Жданов

Валериан, так метаболизм хороший. Радуйтесь. Далеко ни каждый этим может похвастаться.

Валериан Загородний

Согласен! Дай Боже и Вам того же!

Александр Жданов

Спасибо.

Ваша Маша

Не знаю как он так быстро откладывается, меня это тоже тревожит(

Леди Мила

Спасибо

Вячеслав Чистяков

Сам не Аполон

Леди Мила

После 50 метаболизм замедляется.. увы..

Вячеслав Чистяков

Не у всех, но вроде вес перестал расти, ем-то как ципленок

Леди Мила

Конечно, если уменьшить калорийность. 👍

Ле
Легенда

Съеденная еда смешивается с выпитым чаем и всасывается.

Алексей Генералов

Потому что это Закон Природы. Вывод: Меньше надо жрать!

Бо
Боka

Так ты перед сном и по ночам жрёшь. Ночная жрица, блин

Бо
Боka

Ну вот, она жрёт, а меня козлом отпущения сделала зараза. Паалучишь уж. 🤪

Сам Самыч

Времечко... И еще, вы не контролируете, а наблюдаете...

Николай Ntv

А кто сказал, что все подруги должны быть худыми?

Леди Мила

😘вы меня успокоили

Александр Кашкаров

Можно есть без меры и быть худым, природа тела.

Бо
Бока

Ты маслица за год пуд сжираешь, а то и более

Бо
Бока

Воот, чревоугодница. 😁

Тимербулатов Рамис

Ну на вас не заметно 🙂.добрый вечер Миледи

Леди Мила

Добрый!!Я хорошо маскируюсь😀

Т@
Т@Тьян@

С утра маслице надо ,а не вечером с чайком

Леди Мила

я только утром ем.. и не много

Т@
Т@Тьян@

Хорошо

Ира Бутенко

Так и расходовать надо в пропорции 😀

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так не от маслица жирок а от хлеба

Леди Мила

я как то худела на ней.. Дюкана. но потом все вернулось

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так это на всю жизнь. Твоё тело так устроено, что надо так питаться теперь постоянно. Дюкпна я не вижу смысла. Кроме углеводов ограничение по жиру. Это неправильно. Это плохо для здоровья

Леди Мила

Да.. но постоянно себя ограничивать - это не жизнь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Первые 50 лет трудно, а потом привыкаешь

Ps
Psihodelik_Enot

Не растратилл маслицо организм ))