Алена Шанибова

Вы ходите на встречу выпускников?

Ответы
Мартина

как-то привезли меня туда на роскошном "мерсе ", с блатными номерами,со всеми регалиями уважаемой персоны. Зачем портить людям восторг воспоминаний?)))

Алексей Попович

это не много)))) и за 500 комментов переваливали))) а тут меньше пятиста

Алена Шанибова

Рекордсмены!!!

Станислав

Алексей Попович подписался на группу9 ноября 2013 13:54Как я увеличил пенис на 3.5 см за 5 дней! Говорят, если тебя так долго гнобят, сделай то, о чем тебя просят. Не считаю , что оскорбила тебя этим. Более не пиши. Понимаю, что тебе хочется, но мне - нет.

Алексей Попович

)))))))))))))))))))))) осталось вам проверить его размер губами))))))))))))))) я тебя в игнор загнал два раза под разными никами именно для того, чтобы с тобой общаться?))) прелестно логичное навязчивое и убогое создание... оревуар, крошка )))))))))))

Владимир Терешков

Зачем? Встретить недолюбленную любовь? Оболдуев, с которыми и хлеб не переломил бы. Встретить свой позор и унижение. Зачем?

Алена Шанибова

Почему позор и унижение?

Ольга Волкова

а как же! но только не на школьную, а на университетскую. недавно 11 лет выпуску отметили:)

Светлана Хомякова

Не позволяет место нахождения - живу очень далеко

Инночка

Нет. Мне эти мероприятия не интересны нисколько.

Ирина Кузнецова

....собираемся раз в пятилетку обсудить планы.....

Алена Шанибова

Везет же людям

Ирина Кузнецова

.....стараемся......

Valeria

Да. Я специально раз в несколько лет приезжаю.

Elchin Kuliyev

нет

Закир Мулахметов

нет,всех по миру разбросало-не собираемся

Анжела Дубинская

Не стоит тратить свое свободное время.

Натали

Когда есть возможность обязательно.

Елена Дробчак

была в 2012-м-30 лет по окончании школы

Валентина Коломейчук

хожу..в следующем году 30 лет будет

Алексей Ангерман

когда организовывают -конечно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, живу в другом регионе...

Ма
Мария

нет

Владимир Ключников

На некоторые ходил, а вот в школе ни разу не был(